Психология
Позавчера мне приснился сон. Сказали, что заглянув во времени на 100 лет вперед, они не видят на планете людей..?
ваши комментарии...
прекрасные слова, значит человечество ,,умудрится,, поумнеть
всего за 100 лет? а точнее лет за 50-сят остальное время на
переходные процессы адаптируем.
прикольно, я думал ещё лет 500 потребуется как минимум.
переходные процессы адаптируем.
Очевидно же, что уже здесь и сейчас, на ваших глазах, неумолимо и мощно все мы превращаемся в ангелов... вот и вас сосчитали...)
да вам то какая уже разница? через 100 лет и вас не будет...
а на какую точку мира смотрели?
♕ Гyлнура ♕
на планету в целом
Приходит к Фрейду дочка, и говорит:
- Папочка, приснился мне сон. Приходит ко мне дядюшка Юнг,
и дает мне банан. А банан такой весь зеленый, такой неспелый
и чем-то даже противный. И не понравился мне банан и не взяла
я его. А потом подошел ко мне дядюшка Фромм, и дал банан, а
банан весь такой гадкий, гнилой и переспевший, и не взяла я
этот банан тоже. А зато потом подошел ко мне ты, папочка, и
дал мне банан весь такой хороший, приятный, созревший и вкусный...
Подумал Фрейд и говорит так неуверенно:
- А знаешь, дочка, а бывают ведь и просто сны..
Подумал Фрейд и говорит так неуверенно:
♕ Гyлнура ♕
бывают )
Нас в это время точно не будет
Надеюсь что этот сон был вещий и все так и будет.
♕ Гyлнура ♕
почему?
а мне как то очень грустно стало...
Отличное начало для сюжета нового фильма
Природа. Наконец победит человечество!
Во имя бессмертия люди заменят свои тела на неразрушимый металл: станут киборгами или загрузят своё сознание в Интернет, полностью отказавшись от тела.
надо ж какие сны бывают! А кто такие " они", которые заглянули ?
♕ Гyлнура ♕
не знаю кто они
это я так выразилась для вопроса
был как бы мысленный диалог с кем то
никого не видела, рядом никого не было, просто ощущалось присутствие
даже сформулировать сложно что за источник был откуда шла инфа
но при этом я четко осознавала его наличие и присутствие
но не видела
мне ещё картинки показывали при этом
похоже на кино, но не на экране
вообще очень странное ощущение, мне тоже никогда ничего подобного не снилось
это я так выразилась для вопроса
был как бы мысленный диалог с кем то
но не видела
мне ещё картинки показывали при этом
похоже на кино, но не на экране