Психология

Составьте психологический портрет этой женщины только по фото?

Аня Найденко
Супруги-убийцы.
А на вид и не скажешь.

Фредерик Уолтер Стивен «Фред» Уэст (англ. Frederick Walter Stephen «Fred» West; родился 29 сентября 1941 – умер 1 января 1995 года) — английский серийный убийца. В период с 1967 по 1987 годы, Уэст – в одиночку, а позже и со своей второй женой, серийной убийцей Розмари Уэст – пытал и насиловал многочисленных молодых женщин и девушек; он убил по меньшей мере 12 человек, в том числе своих собственных членов семьи. Преступления часто происходило в домах супругов в городе Глостер, на 25-Мидленд-Роуд (англ. 25 Midland Road), а затем на 25-Кромвель-стрит (англ. 25 Cromwell Street); многие из жертв были захоронены там или вблизи этих домов.
Мария Основина
Лучший ответ
Хранительница домашнего очага. Все для дома, для детей и мужа.
Вообще по внешности не судят, потому как это могут делать очень немногие и очень примерно. Но я попытаюсь, хотя возможно мой ответ будет далеким от реальности и потому попробую угадать хотя бы в чем-то, прошу прощения если в чем-то сильно ошибусь или обижу:

Типичная семейная женщина, которая любит то что у неё есть, семью и свое окружение, вероятно с большой самоотдачей, но в глазах есть некая доля грусти, как будто бы чего-то не хватает в жизни, какой-то мелочи которая бы привела к полной гармонии, но в то же время обычная женщина, без каких-то особо выразительных черт характера что бы сказазать что она знает свой жизненный путь. Внешне не похожа на сильно волевого человека, скорее это та, кто умеет ценить вещи такими какие они есть и не любит радикально что-то менять, но при этом пытается сеять добро там, где она на это способна.
Rozovay Pantera
Аня Найденко за ответ спасибо, кое-что в нём есть)
Ну ответ я уже прочла...
Открыв вопрос, хотела написать, что мужик какой- то ...неприятный и держит ее будто сейчас задушит..
Тетка просто оголтелоя какая- то.
Лариса Липская
Аня Найденко Насколько меняется (якобы) внешность, если знать о человеке больше.... что в голове, то и видим в конечном итоге.
Раз ответ написали, нечего сказать)
Юлия Сахарова
мамка ? .зря ты так (
Аня Найденко у тебя с головой проблемы что ли?