Психология
Люди! Первый раз серьезный вопрос задаю: где вы себе врагов берете?
Периодически встречаю вопросы про каких-то врагов, и прям... чувствую себя обделенной. Где взять хоть одного... для полноты жизни?
Врага надо сделать, как ни странно это звучит. Я предпочитаю этим не заниматься,
Не могу сказать. Но есть один человек, который мне нагадил в душу много и попортил здоровье. Его я сама считаю врагом.
Но я ему больший враг.
Ну так посмотри однажды косо на соседку ...вот и обретёшь ...пользуйся ...задаром
Мольдир Жантаева
Дык... я не страдаю косоглазием)
Значит тебе повезло и ты нравишься людям. Я вот многих раздражаю, хотя сама никогда не лезу и не создаю конфликтов. Это довольно обидно на самом деле. Но были такие люди в моей жизни, которые меня не любили и при случае всегда пытались нагадить. Даже здесь, я просто свое мнение высказываю, но мне не единожды писали “ненавижу таких как ты”. Каких? откуда я знаю что там у них в голове)
где они берут - не знаю, мне даны были от рождения вместе с жизнью, просто в силу ее устройства
вам для начала надо обзавестись парочкой претензий к людям, а там и враги подтянутся)
враги сами как тараканы заводятся... если человек не лицемер и не подхалим.. имеет гордость и честность..)))
Враги существуют независимо от Вас. Когда Вы обращаете на себя их внимание, они проявляют себя Вам.
Хотя по высшей мере враги - те же друзья, но в ином обличье и поведении. Ну, так трактуют небеса.
враги - это всё сказки, нет врагов, а есть только сплошное равнодушие... а хуже равнодушия ничего быть не может... врага хоть одного иметь, это уже огромное счастье, ведь если есть враг, то значит ты хоть кому-то нужен.
По судьбе даны, чтобы показать мне свои недостатки, слабые места. Они меня обучают, я их.
Я их не беру . Это они сами находят для себя меня .
В процессе совершаемых мною ошибок )
Лучше друзей)))