Психология
От Каких мужчин женщина должна реально "бежать без оглядки"?
от тех, кто своих ближних меняет на б.... й)
Марина Кобозева
Доброго дня позитивного Наталия!)
От способных на физическое или эмоциональное насилие. Добрый день!
От кабелей, что несут тебе заразу и моральную и физическую.... от скупердяя, что тебе ничего не несёт, от пройдохи и жулика - который тебя замарает своими поступками, от нелюбимого - от которого ты рано или поздно убежишь или выгонишь его. ..оставайся с тем - кто любит тебя!
От жадных в том числе
– Я не хочу жить с таким с таким жмотом как ты, вот твое обручальное кольцо.
– А где коробочка?
От таких как я) Вика у тебя сегодня короткий день на работе?)
Не существует таких мужчин. Кто скажет - такие есть, те плохо знают нас. Не беги, разберись (хоть в сторонке), не устраивает -присмотрись, точно не устраивает - ещё лучше присмотрись, точно-точно не устраивает, отойди спокойно и поблагодари мужчину за данный тебе жизненный опыт. Кто тебе ещё его даст? Стрекозы на полянке?
Александра
Типа подруги натрещат что ли опыта тебе
От нелюбимых..
От мужчин с плохими состояниями. Жигало, воры, садисты, дегенераты и так далее
От того, кто однажды заставил страдать...!
увы, мы, *гопники*....)))...
От е. ба. ну. тых)
Приветик)
Марина Кобозева
привет)
Она должна бежать от нищих, старых, больных бомжей - к здоровым, сильным, молодым мужчинам, без жилищно-материальных проблем.
блядуны и пьяницы - никогда не исправятся))
У которого топор в руке и борщ не понравился)))
От игроманов, наркоманов, курильщиков и алкоголиков...
от мужчин
которые не проявляют к женщинам никакого ИНТЕРЕСА
От тех что нравятся, но маскируются под лидеров таковыми не являясь.