Психология
Собираюсь уходить после 9 класса, но даже не знаю насчет выбора профессии!
Очень много профессий перебирала, осталось 2 года, а я до сих пор не знаю кем быть! Что делать и как определиться?
Я тебе больше скажу, ты можешь не определиться с будущей профессией еще лет 10.
В целом, только к 30 годам приходит осознанная мысль о том, кем человек хочет быть в этой жизни. До этого лишь попытки найти себя.
Либо определись по своим увлечениям и хобби, либо иди дальше, в 11 класс, может за 2 года что-нибудь срастется.
Надо так, чтобы было престижно и бабла немеряно!
Любой путь — лишь один из миллиона возможных путей. Поэтому воин всегда должен помнить, что путь — это только путь; если он чувствует, что это ему не по душе, он должен оставить его любой ценой. Любой путь — это всего лишь путь, и ничто не помешает воину оставить его, если сделать это велит ему его сердце. Его решение должно быть свободно от страха и честолюбия. На любой путь нужно смотреть прямо и без колебаний. Воин испытывает его столько раз, сколько находит нужным. Затем он задает себе, и только самому себе, один вопрос: имеет ли этот путь сердце?
Все пути одинаковы: они ведут в никуда. Есть ли у этого пути сердце? Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку. Оба пути ведут в никуда, но у одного есть сердце, а у другого — нет. Один путь делает путешествие по нему радостным: сколько ни странствуешь — ты и твой путь нераздельны. Другой путь заставит тебя проклинать свою жизнь. Один путь дает тебе силы, другой — уничтожает тебя.
У 99,9% людей не та профессия, о которой они думали, мечтали, надеялись.
Иди на повара - всегда пригодится