Психология

Утром в Туалете видела ПАУКА... Он меня не видел - пронесло пока... Чего Вы БОИТЕСЬ ???

Туяна Чимитова
Беспокоюсь. чтобы Вас не пронесло мимо унитаза...
Мария Иванова
Лучший ответ
Пауков убивать нельзя, они наши друзья.
Мария Герина
Ошибка в ритме подсказывает, что первоначальный вариант существовал в мужском роде...
Туяна Чимитова ага, проницательный Вы наш )
Я пауков везде люблю, - на даче, дома...
За что, Вы спросите? Я Вам скажу, - они нас
охраняют. И съедают комаров и мух.
Вы малярией не болели? Нет? Я тоже нет,
и слава богу (иль рядовому пауку, быть может?).
От мух дизентерия тоже не подарок
На всякое дерьмо садятся, а после
- к нам на бутерброд всё норовят подсесть.
А доктора ужасно измельчали, и разучились
нас лечить совсем. Таблетками торгуют только,
негодяи. Один паук спасает нас порой от
тягостных болезней
Боюсь проснуться и обнаружить что по мне ползуют тараканы поедая мою кожу и ресницы. Ведь они любят заселяться там где их ещё нет и лазать по спящим людям.
Olesy Novikova
Ужас какой; -) Может он купил честно вашу квартиру в паучковом агентстве, а вы его мочканули, убийцы.
*G
*** Gul'dana ***
ВЫ знаете, у некоторых могут возникнуть вопросы . Где именно видели. Некоторые могут подумать, что возможно между ног Судьбы паук свил свою паутину. Очень надо аккуратными быть с такими вопросами.
уверены, что не видел вас? Вон какие 2 большущих чёрных глаза-увидел конечно! Испугался то как!
боюсь то что одна вонючка что счас увольняется передумает
Боюсь я страхи в жизни все
внезапно взять и потерять,
не будет смысла же совсем,
что делать, что одолевать?)
Qwerty
Паука...