Психология

Почему мужчина может ...БОЯТЬСЯ свою жену?

Ольга Чаюн
Потому что у этой курицы, в отличии от него есть яйца, видимо...
Альфия Балбаева
Лучший ответ
Я послушать)
Виктория Костенко Не забудьте включить ваш слуховой аппарат! )
а вдруг кормить перестанет...)))
Боятся того, кого не могут понять.
Жанна Бережная
А вы не видели никогда такие парочки, где жена на людях костерит своего мужичка? Отвратительно. Такие бабы "активы" должны вылетать как пробки из-под шампанского из жизни мужчины, а если мужик пускает все на самотёк и унижается, то он гнус, таракан, пыль на подошве, недостойная Господ. :)
Женя Кухарева
Ну, что тут добавлять?! )
трус
Лера Гришанова
а мож зря не боится, алкаш?))) - она ему в еду подмешивает психотропное, шоп не бухал, и сделает из него овощ?)))) - это настоящая история из жизни, кстать :*)
$ Твой Ангел$
инстинкт =ъ
Мира Искакова
Если она - мафиози.
просмотрев историю браузера и узнав, что его женщина имеет более 1 млн баллов на ответах маил ру
У неё есть большая скалка ))
Наталья Менщикова И сковородка)
Предполагаю, что он не ее боится, а боится причинить ей неприятности... оберегает ее. Правда, те, кто не удосужился того, чтобы женой быть... думают, что это страх перед женой... им так удобнее...
Только Твоя
такой категории мужиков навалом, пруд-пруди
это рождённые подкаблучники
для них получить втык от бабы высшее удовольствие))
I'm Superman =*
любой нормальный муж должен бояться свою жену ..обидеть! потому что если он этого не боится, то нет в нем Любви, а только любовь делает из этих агрессивных и высокомерных (опасных для жизни и здоровья женщины и детей) обезьян людей. жаль мало кто их низ способен на такой подвиг как -любовь.
она уничтожает нейро-клетки мозга и нервной системы