Между родителями и детьми, между мужчиной и женщиной.
Например, когда мужчина или женщина влюбляются, они готовы на все ради друг друга, но потом, если и остается, то просто настоящая дружба.
Родители? Нет любви между родителями и детьми. Есть только желание вырастить и прокормить потомство, чтобы потом это потомство дало ещё одно здоровое потомство, итого, чтобы наши гены жили, чтобы вид человеческий был здоров.
Короче говоря, все в нашем мире подчинено размножению, и любви, как таковой, нет. Да, есть дружба, привязанность у дочки к маме, жене к мужу... у мамы к дочке не знаю, сама не мать.
И мои мысли не единственны, есть даже фильм о горе смерти, куда стариков отвозили умирать, дабы они больше не нужны человеству.
А вы как считаете?
Психология
Я не верю в любовь. Причём во всех её проявлениях.
Как говорила бабка в каком-то фильме. Когда помрет, тогда поймешь что любила. :))
Сагыныш *
Когда помрешь, поймешь что любила))
В нее никто не верит пока не клюнет, ну а потом ...как говорится ничто не вечно под Луной ...хотя не факт ..))
просто недоросла душой до такого чувства..)))
просто инстинкты стали называть красивыми словами
просто фаза у Вас - отрицания)) - а бог есть Любовь - и это правда и истина одновременно! :*)
а верить - необходимо, Вы это сами знаете, иначе вопрос то и не возник?))))
Наталья Киргинцева
какая нахрен фаза, правда и истина, кому, что необходимо??? Человек придет к своему разумению сам, а то что он спрашивает эт разгрузка
Это ваше право) Возможно случится так, что вы поменяете свое мнение, как знать..
Ты значит ещё растешь.... познаешь настоящую любовь и материнскую тоже.... по другому тогда за поёшь....
Кать, а ведь и я тоже не верю в любовь .
Цинично конечно Катерина, но ты права
Арайлым Турашева
Дружба, любовь бредовость немного это проходит. Привязанность и влюбленность скорее
Я считаю также, как вы.
Катя Зеленкова:)), чтоб ты была здорова. Когда любовь тебя накроет... вспомни нас всех:))
Любви - нет. Есть временная сближенность.
Я согласен
Хорошо, а существует ли любовь к животным? К примеру, к коту или собаке ?
Тоже желание получить потомство и всё ? Ну, если речь идёт о бизнесе, то да, а если для себя любимого завёл животинку, то для души, сердца, искренне любишь и переживаешь, если заболел. А привязанность, она в любом случае вытекает из любви. Касательно любви, чтобы понять, что это такое и как это создаётся ( любовь ) существует замечательная книга «Пять языков любви» В данной книге описывается и мужчина с женщиной, и родители с ребёнком. Любовь не даётся-любовь это работа.
я считаю ты просто не понимаешь значения этого слова