Психология

Как избавиться от псих. проблем, которые в голове, в мыслях у тебя??

Можно самому себе помочь, без психолога ??)как Вы думаете? И если да, то как?
Надеюсь на вашу помощь, заранее от всего сердца БлагодарЮ!!))))
Лучше всего понять себя, услышать себя, и помочь себе, помогает релаксация - концентрация внимания на процессах, неизбежно происходящих в теле (дыхание, движение живота или груди при вдохе и выдохе) и сознательная остановка внутреннего диалога. Любая, приходящая в голову мысль, в процессе релаксации видна Вам как на ладони. Как правило, ответы на вопросы "откуда эта мысль? Почему она пришла в мою голову?", приходят на удивление легко и непринужденно.
Любовь Мухаева
Лучший ответ
Анна Тетенова А если медитировать пару месяцев то возможно, что я избавлюсь от псих. проблем которые в мыслях, голове?
Анна Тетенова Кстати, ваш ответ очень достойный, так разумно объяснили! Спасибо Огромное за помощь )))))
Не думаю, а знаю, что можно и нужно.
Если тут писать, то будет километр текста.
В интернете всё есть.
Анна Тетенова Поделитесь тут с вашей информацией, очень прошу Вас..
Я Вам написала с другой страницы.. мне правда нужно разобраться с психикой (
У психиатра
Ольга Жданова
Елена Ким На учет в диспансер поставит, и ТС хрен потом работу нормальную найдет, даже машину водить не сможет.
для этого нужна сила воли и занятия аутотренингом
у вас просто слабая психика.
укрепит психику способ пророка Давида.
смотри исцеление Об авторе https://www.yandex.by/yandsearch?text=об аторе исцеление народ ру&lr=10274&clid=1882610
Наверняка можно и самому себе помочь, главное не запускать это дело.
контролировать свои мысли и эмоции, углубляться во что-то другое, ободряющее.
Понравилось: «Если ваш аппарат для грампластинок проигрывает музыку, которая вам не нравится, вы не стараетесь заставить его играть лучше... Вы просто меняете проигрываемую пластинку, и музыка меняется. Применяйте такой же метод для „музыки“, исходящей из вашего собственного внутреннего аппарата».
Никак, они всё равно будут всплывать эти мысли всю жизнь.
Каждый из нас психолог, простон каждому для себя надо открыть свою методику. Займитесь чем-то новым, попробуйте себя в новой сфере, измените имидж, и совсем не останется времени на дурные мысли)