Психология
Что если у меня псих. проблемы? Я бы хотела с кем-то поговорить.
нет возможности обратится к врачу. ибо у нас в городе их нет даже. и я никогда не смогу пойти одна. мне 21. я девушка. у меня нет никакой социальной жизни. я не работаю, у меня нет семьи. мне кажется, у меня возможно какие-то проблемы. но мне некому помочь, родители кажется считают это особенностью моего характера трудного. но мне так тяжело порой, я не понимаю, что со мной такое?
Скорее всего у тебя социофобия. Довольно серьезная проблема. Знаю не по наслышке.
Ну и на что ты жалуешься? Ты же НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ! Естественно, и результатов никаких не будет. Просто перестань себя жалеть, займись делом (любым) и добейся в нем успеха (любого). А "социальные" результаты автоматически приложатся.
Гульнар Досымбек
а я не могу что-то делать. вот не могу просто. у меня нет ни друзей, ни способности устанавливать контакт с людьми. любое дело и любой успех мне не интересны. в том, что мне хочется и нравится - я не имею возможности сейчас добиваться успеха.
найди любимое дело и пацана себе и будет тебе счастье
Похоже у вас мизантропия.
Пока родители тебя кормят, ты стоишь на одном месте, не развиваешься, а наоборот погружаешься все глубже и глубже в болото. Нужно начать социализироваться, записаться хотя бы на фитнес, или найти хоть какую-нибудь работу. И не бояться ошибаться, никто не идеален, у всех есть тараканы.
Не нужно ОБМАНЫВАТЬ себя и окружающих.
Психиатры есть в любом городе.
да, пока есть поддержка семьи, то еще хорошо. а вот если станете в реале кому рассказывать - точно отправят в дурку. а квартиру ясное дело себе перепишут. для этого достаточно объявить Вас недееспособной. потому - действительно лучше здесь начать общаться. и уже вроде есть с подобной проблемой. так что - В ыпришли куда нужно. удачи Вам и скорейшего решения проблеммы. лично мое мнение: именно поддержка семьи утягивает. у других людей нет выбора: если не будешь работать, то от голода умрешь. потому и со всеми комплексами и зависимостями упорно работают сжав зубы.
друзья ближе любого психолого...
так чего плохого- не написано. я тоже не любитель общественной жизни, но считаю, что это норма. но слово ,,врач " говорит о больших проблемах. если есть проблемы с внутренним чем- то, то можно к психотерапевту обращаться и врачи психиатры не помогут со своими таблетками. можно ещё много чего
Я могу с Вами поговорить, если хотите.
пишите вопросы - а в вопросах ваши проблемы, и комментируйте - так и выговоритесь

Устройся на почту. Потом укради пенсию. Поезжай в Сочи. Хоть поживешь как человек 2 недели.
Если у вас есть профиль вк, то можем поговорить.
Жангуль Имангазина
А если нету - то не сможете? Вот это зависимость, просто врагу не пожелаешь...
у меня тоже самое 20 лет. социопатия и мдп. можем поговорить об этом если хочешь