Психология
какие (псих) проблемы у мужчины, называющего себя королем и при этом не имеющим собственной жил. площади?
При чём тут площадь, король то в душе!! Это особый настрой, перед тем как стать напалеоном))
А король-то голый!
Инфы маловато, чтоб составить объективное умозаключение о ком-либо.
Не привыкайте к такой форме оценки окружающих.
Мания величия)
как то и не задумывался--разве это главное ..жить надо иным
Завешенная самооценка
Может он король мусорного полигона
Диоген ...
Прикрытие несостоятельности.
Он снимает квартиру на Чаринг-Кросс-Роуд, он вообще никто. А у вас собственная двухкомнатная квартира в Мухосранске, вы - король!
Кто не был мнимым королем, тот вряд ли станет мудрецом обретшим дом вечный.
А настоящим королям довольно свиты.
Тогда какие проблемы у всех девушек ждущих принцев? Какой принц женится на бесприданнице без титула?)
а может он король на своем районе...))
Криминальный авторитет - коронованный уголовник, ничего не должен иметь в своей собственности.
ЧСВ
Может, он король в изгнании?! Посочувствовать надо, а не обзываться!)
Обычный шизик!
Думаю, королева Англии тоже не вольна продать дворец, в котором живёт, но тем не менее ...
Проблемы у тебя из- за узости твоего мышления
Проблемы не у него, а у вас))
он им может быть, как царем самого себя.. а оно может быть депутатшей и шалавой и сукой в одном лице..
Дашка ))
Оно, всмысле мужикоподобие?) Ахха, не обижайся
Корона мозг сдавила.
Мания величия, какой может быть король без квартиры?: -)
Вы про него?

Наташа Юзвак
нет)
тут персонажи.
мы называем себя так странно, порой, что совпадения получаются совершенно неосознанно, ассоциативно.
но мы совершенно ничего не знаем про личную жизнь друг друга.
Да и поверьте! вы знаете, сколько людей мнят себя королями и королевами?))
тут персонажи.
Мы благородные и избранные богом предпачитаем снесходительно относится к подобным заявлениям от масс. ))))))))))))
Не вижу взаимосвязи... некоторые миллионеры, по разным причинам, просто не хотят покупать себе жилье, а всю жизнь снимают себе отличное жилье.... так, шо по разному бывает.... очень по разному....
Дык корона вирус....
завышенная самооценка)
Никаких проблем по жизни у него нет. (проблем с деньгами нет, потому что денег нет)
Человек неудовлетворён и не может удовлетвориться психологически!
Спросите у короля, не мог бы он выйти на улицу, к своему народу)))..
Ну если к Его мозгам и к Его сознанию подключается Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Защита Периметра Территории Страны или Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба, то он то об этом знает, ему то об этом показано,
при этом он может влиять на программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, силой мысли открывать программы, находить коды доступа к управлению чипами и имплантантами в телах Людей и силой мысли управлять их мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, страстями, поведением, если Эти Люди Рабы Своих Страстей, то ими легко управлять. Он то сам об этом знает. А кому об этом говорить? Никто не поверит, а Военные и Полицейские неизвестно как могут к этому отнестись, могут начать приставать. Может быть всё что угодно.
А вот то, что нет своей жилплощади, а живет там Много Людей и живёт небогато материально, то возможно это, как Защита Его, чтобы не вычислили Спецслужбы и Военные из Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд.
Понимаете в чем дело, материальное богатство и все остальное легко забрать и отобрать, имея такую возможность при помощи силы мысли управлять программами Игрушечного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба.
Так точно же никто не знает информацию, кто Эти Главные Мозги, к которым подключается Электронной Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба? А при этом то не учатся собой управлять, не учатся разумно мыслить, разумно управлять собой и своими страстями, мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства. Ими легко управлять, как Живыми Игрушками, достаточно им в мозги послать мысли и вызвать сильное желание это делать, у Этих Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, наверное, недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений, они делают всё то, что им посылают в их мозги и при этом ещё ещё вызвают сильное желание это делать.
Он может подключаться к управлению чипами и имплантантами в телах Людей из зондер команд из разных стран.
Вот это вот, что во Всех Странах зондер команды затащили нарушать Законы техники безопасности управления Игрушечным Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы, ЗВЕРЕЮТ ОТ ПСИТЕРРОРА, свою злобу сбрасывают на Других Людей, вот это очень странно.
Непонятно, что вообще нас ожидает тут на планете Земля?
А меня с Того Света вернули, в тело вселили. Вот живу до сих пор в этом теле.
Я не знаю правду на сто процентов, это я фантазирую.
А у чему я это пишу?
А вот надо учиться разумно управлять собой и своими страстями, мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства, чтобы не быть Легкоуправляемой Куклой в руках Неизвестных!
А у чему я это пишу?
Марина К6
Ой! Вот им как понравились мои тексты. Аж 2 раза "нравится" нажали.
Вот какие тут Читатели Любознательные!
Фантазеры! Выдумщики Великие!
Вот какие тут Читатели Любознательные!
Фантазеры! Выдумщики Великие!
Бред.
Просто это голый король)))
возможно, нечего терять, вот и страх потерял
Думаю это как у льва, своей норы нет, зато весь прайд его))
диагноз называется "типичный мужик"
Мания у него величия. И с квартирой и без. Вон их скоко - 2 певца совсем уж искоролились. Фу... Вернее тьфу!
Болезнь.
Богатство не только деньгами мерится, но бывает и богатство души.
может, проблем то и нет у него.
разве, эти вещи связаны - мания величия и жил. площадь?
Может он является кролем в определенной сфере или же чсв, и мания величия
Но есть и такой вариант, что он считает себя королем пользуясь жил. площадью других и в принципе не только ей. Либо он хитрожопый, либо дурак другого не дано
Чувство юмора
Ппкккуу
Забей в гугле "Кто такой Нарцисс"
Даже вирус в короне
мамочка внушила в детстве, что он король
Это зоновский какой нибудь тип может так зваться, на зоне же у них все государвственое. А у меня есть жилье частное и основания считать себя королем. Король у меня в гороскопе Кваши.
Наташа Юзвак
да с чего ты взял, что я имела ввиду тебя
потому что Зуля тобой бредит и ты ей везде мерещишься?
у меня таких-то королей.... про всех места не хватит написать
про голого короля читали
Может это последнее, что у него осталось. Сказки про себя сочинять.
Нарциссизм