Все мы умрём рано или поздно, даже если будем всю жизнь сидеть дома и никуда не ходить.
Группа Дятлова попала не в то место, не в то время, поэтому собственно и погибла.
уже даже снят художественный фильм, в котором запечатлели несколько версий произошедшего.
Как я лично понимаю, группа Дятлова попала в место, где проводили испытания сверхсекретного оружия. Поэтому это дело быстро замяли и засекретили. А смерть группы списали на легенду, которую на мой взгляд сами же и придумали: легенду о горе девяти мертвецов.
Если бы их было десять, то была бы легенда о горе десяти мертвецов.
Если немного поразмыслить какое всё таки оружие испытывало правительство, то можно обратить внимание на тот факт, что многие тела погибших были разорваны как бы изнутри.
Из этого можно сделать вывод, что это было оружие вакуумного действия, когда вокруг проявляется разряженная атмосфера, тогда физические тела разрываются изнутри за счёт собственного давления.
Также на телах погибших были ожоги и по моему даже радиация.
Вот такие пироги!
Психология
Читаю про гибель экспедиции Дятлова и не могу отделаться от кого то непонятного чувства ужаса Это мнительность?
Светлана Золотухина
да уж.. пироги.. я подумала что всему виной аномальная зона с нестабильным атмосферным давлением ..но каким же оно должно было быть так и не поняла.... но вот эта ваша версия видимо сто процентное попадание в цель.. хороший такой грамотный ответ, спасибо вам.)
Это скорее всего последствия действия гептила, содержавшегося в ракетном горючем упавшей ступени ракеты при ее аварии. Пройдет время и правда будет открыта.
Много страшных по последствиям и виду тайн хранят от нас архивы.
Ведь за каждой из них ответственность тех, кому выгодно спрятаться за ширмой гостайны!
Я почему-то уверена, что произошедшему есть вполне научное объяснение
наверно впечатления)
Почему Вас заинтересовали дела минувшие?
Светлана Золотухина
Вчера наткнулась в категории на вопрос https://otvet.mail.ru/question/207343782
и стало интересны детали и подробности... на сколько сегодня позволило время пробежалась по материалам расследования и поняла что ничего не поняла и какой то суеверный ужас ( конечно не в глобальном смысле) но на отдалённом фоне посетил .
нормальная реакция на не понятную ужасную гибель людей
Для того книги и создаются... Хотя эмоции в них всё таки вкладываете сами...
предчувствие угрозы
" не стоит идти в место Силы не имея Силы ! " - прописная истина. А они полезли, оболваненные и отупленные наукой, которая думает ( и внушила другим) , что мир, мол, понят ими, банален и ограничен точно так же как их собственные мозги ) И так это смешно наблюдать, как люди не правду ищут, а лишь удобное и понятное объяснение, что будет вписываться в их убогую картинку мира. Это ли не безумие всеобщее?