Психология

Непонятное чувство

Сдавала экзамен сегодня на вод. удостоверение, все сдала, кроме вождения в городе... Вроде все правильно, а завалила. Вначале был шок, теперь непонятное чувство, так хочется, чтоб пожалели и утешили, но так не хочу ни с кем это обсуждать... Должна была сдать, да и привыкла, что всегда все получается сразу, легко и качетсвенно. Вот бывают же неудачи в жизни порой... Но второй провал я не переживу, наверное....Смешно и грустно, и так покарпизничать хочется. Не знаю, то ли напиться, то ли просто дома сидеть...
Ксения Милая
а я, а я!! ! сдала!!!! с 4го раза город)) ) когда переживаеш нифига не получается! Надо забить просто и всё на гаишника на заднем сидении, на инструктора, на всё и просто ехать!! ! так что неча тут нюни пускать! ! пральна сказала Елена К. надо с этим играть, представь что играеш в гонки))) ) только канеш с разумной скоростью и всё сразу получится
Анжела Борисова
Лучший ответ
Вот Вы и столкнулись с синдромом отличницы :) А может просто расслабиться и спокойно пойти и пересдать город в назначенный срок, вместо того, что бы терзать себя этим?
Не переживайте, я тоже вождение только со второго раза сдала. Это просто нервы. Можно немного коньячку. Вот увидите второй раз точно сдадите. ;-)
Знаю... знакомо, это большие нервы... Советую перед вторым экзаменм вождения нанять инструктора и дополнительно потренироваться...
Ирина Кашина
Я вождение сдавала три раза, грустно и дорого, но ведь не умера же.
Mahabbat Rahimova
Не переживайте, успокойтесь и расслабьтесь; -) Хорошо бы еще и посмеяться. .
поспать и все пройдет)))
Светлана Sv.
А нежелательно привыкать, что "всегда всё получается сразу", вот за это возможно и данный урок. Во второй раз попробуй отнестись к этому, как к игре. А в данный момент не сдерживай эмоции - капризничай, покричи, посвисти, песни поори, или что на ум взбредёт.
позови друзей, возьмите бутылку шампанского а лучше несколько) обсуди с ними все эти мелочи, поплачь немного, потом посмейся) все пройдет, все у тебя получится!