Я по жизни веселый человек! Всегда была такой, как не начались любовные трагедии..)
По крайней мере сложный.. жизненный этап пройден. Сейчас все более-менее хорошо, я нашла человека, который любит меня. Я это чувствую... Но знаете, осадок прошедшего остался.. И во мне разработалась привычка печалить, переживать, наводить какие-то глупые и грустные мысли на себя. Могу накрутить себя по пустяку, к примеру, человек мне не писал уже пол дня, я начинаю думать, что все, я, наверное, ему надоела или прочее.. Или сейчас просто посмотреть грустные видеоролики, соц. реклама типа и опять пришла в уныние...
Не знаю, может, я очень эмоциональная! Но я считаю, что от этого нужно как-то избавляться, просто это реально не выносимо..
Просто каждый день себя нагнетаю к чему-то плохому... Может, депрессия или что-то в этом роде?
Психология
Как избавиться от непонятного мне чувства...
Сколько лет
(:просто_ Ангел:)
16...)
Ну может просто ты не знаешь еще чего можно ожидать от ситуации, и чего правильно хотеть вообще. Любовь это химера. адская смесь симпатии, сексуального влечения и самовнушения, и по ее поводу не стоит питать иллюзий. Если ты достаточно умный и рациональный человек - со временем поймешь, что это все фигня. Ну и выберешь хорошего парня, именно такого который тебе нужен и в котором ты уверена.
Прошлое уже не изменишь, поэтому забей. В настоящее время тебе не хватает уверенности в своих силах. Не стоит лезть из кожи, чтобы кому-то понравиться. Настоящее происходит само собой и в самый неожиданный момент. Чтобы поднять самооценку, стоит достичь успехов в чём-то интересном и нужном для тебя. В том, что пригодится тебе в будущем. Ведь всё, чему научишься, может пригодиться в самый неожиданный момент. Ставь цели. Начни с малого, но обязательно достигай конечного результата. Стремись к лучшей жизни, это нормально. И с тобой всё в порядке. Просто, чтобы тебя не съедала реальность, старайся думать позитивно. Держись, всё будет ОК. У меня было так же))
Да, похоже на депрессию . Магний В6 курсом попринимать.
А себе дать строгую установку не заводить себя попусту. Иначе все может перейти а серьёзное психическое заболевание ( например паранойя).
Постарайтесь вовремя тушить в себе такие эмоциональные всплески .
А себе дать строгую установку не заводить себя попусту. Иначе все может перейти а серьёзное психическое заболевание ( например паранойя).
Постарайтесь вовремя тушить в себе такие эмоциональные всплески .
(:просто_ Ангел:)
Я боюсь, что у меня уже какая-нибудь паранойя!!!! Спасибо за совет, стоит пройти курс...
16 лет - это возраст психически-неустойчивого состояния. Не нужно искать в себе болезни, или отклонения, просто попробуйте найти СЕБЯ.
А вообще, я с такими делами в свои 16 справлялась очень просто: записывала проблему (как мне на тот момент казалось) на лист, декламировала себе часами, жалела себя, кричала об этой "проблеме", вообщем так надоедала сама себе какими-то мелочами, что сейчас, когда моё подсознание вспоминает о то надоедливой стороне меня, обычно реагирует на какие-то мелочи словами что-то вроде: "да ладно... плевать! "
А вообще, я с такими делами в свои 16 справлялась очень просто: записывала проблему (как мне на тот момент казалось) на лист, декламировала себе часами, жалела себя, кричала об этой "проблеме", вообщем так надоедала сама себе какими-то мелочами, что сейчас, когда моё подсознание вспоминает о то надоедливой стороне меня, обычно реагирует на какие-то мелочи словами что-то вроде: "да ладно... плевать! "
(:просто_ Ангел:)
Вот-вот-вот тоже самое!!!! Просто из-за мелочей себя расстраиваю, я сейчас реально задумала над паранойей!!! Может, начать вести дневник.. Или записывать все свои мысли, а потом сжигать..
Похожие вопросы
- Как избавится от переживаний и чувства вины?
- Как избавиться от такого омерзительного чувства, как чувство вины? Научиться ни о чем никогда не сожалеть?
- Как избавиться от тени прошлого чувства в отношениях с нынешним партнером?
- Как избавиться от такого ужасного чувства,как ревность?
- Как избавиться от преследующего меня чувства вины?
- Каким образом можно избавится от воспоминаний?Забыть чувства...
- как избавится от эмоции и чувств
- Проснулась и чувствую... быть беде.. . Как избавиться беспоследственно от этого чувства? Спасибо
- Как избавится от постоянного навязанного чувства вины родом из детства?
- Как избавиться от этого липкого чувства одиночества, почему так сложно найти того кто поймет тебя.