Я об этом говорил только со своим близким знакомым, он как бы не психолог, но разбирается в этом, и после того, как я рассказывал, он с шуткой говорил "Ну ты и сталкер. " Дальше ничего не спросил, сменил тему. Вот хочу спросить у вас, только пожалуйста не шутите надо мной.. .
А со мной иногда происходит вот что.
Сижу я например в комнате, или в туалете (извините) , и вдруг случается это, я не слышу голоса или картинки, но я будо оказываюсь в какой то обстановке. Последний раз это был хорошо освещенная комната, за стеной характерный шум офиса, и кто то будто продолжает разговор со мной "Дисков много, а ты то у нас один". И все. И все исчезает. Я как бы интуитивно понял, что я типо компьютерщик в каком то офисе, и с диска должен был установить какую то программу, а некто рядом хотел чтоб это сделал именно я. Ну типо ты у нас хороший специалист. (ну я так понял) .
Это длиться наверное 1-2 секунды, потом я сижу и думаю что это за чертовщина?
Недавно было опять такая же фигня, и я опять же "осознал", что я типо водитель, и я на улице у здания и говорю кому то (может шефу) , "Ну я через Мичуринск (или Мичурина) съезжу, так быстрее". Я запомнил черный цвет машины, и мой пиджак, вернее рукаву. А что за Мичуринск, никогда там не был реально.
Мне от всего этого не страшно и не приятно. Может с моими мозгами что то не так? Сума схожу что ли? Хочу сказать, что у меня никаких заболеваний нету, и наркотики не употреблял никогда.
Вот такая вот непонятная штука.
Что это может быть?
Только прошу не говорить мистические вещи, или что то там такое.
Если есть здесь психологи, пусть анализируют как то. Может и беспокоиться не стоит? Я не знаю...
Психология
Люди, специалисты, помогите разобраться! Со мной что-то непонятное творится.
Я не психолог, но все же. Судя по описаниям это похоже на явление известное как «телепортация» . Но странное то что Вы отрицаете фантастику но в то же время описываете именно фантастические вещи.
Я сам не сильно верю во все это если честно, но то что рассказываете, похоже на перемещение в пространстве и во времени, причем в Вашем случае этот канал, сигнал, или портал, назовите как хотите, нестабилен и сразу выбрасывает после перемещения.
Но по скольку это всего лишь теория, остается ждать научного потверждения тому.
А пока Вам не стоит набрасыватся на ответчиков, убеждая что Вы супермен. Удачи!
это наваждение бесовское, небось.. .
Зря не идёшь к священнику! Потом может стать значительно хуже - сразу предупреждаю.
Прислушайся к разумному совету - иди в храм в ближайшее время.
Это "Психология", а вам в "Психиатрию".
Сходи в церковь, поговори со священником. Может святая вода и молитва вылечат от наваждения. Психологи тебе не помогут.
Татьяна Лытова
я неверующий, извините
Возможно, вы употребляли соли спайсы и тп. Либо была травма головы. Это сложные иллюзии, могут быть предвестником психического расстройства.
Татьяна Лытова
Я НЕ УПОТРЕБЛЯЮ наркотики. И травмы какие либо у меня нету. И с психикой у меня все нормально, живу как все люди.
Сильно не распространяйся про это - могут за сумасшедшего принять с последствиями. Оставь это в себе, прислушивайся к этим видениям, живи с ними размышляй и попробуй развить их восприятие. Так или иначе если это случилось, значит с ними придется жить. Почитай книги, посмотри фильм на эту тему - вдохнови себя тем, что это дано не напрасно.
Татьяна Лытова
Мне и незачем афишировать, я даже незнаю что это, в чем смысл рассказывать?
Просто это ЕСТЬ, это происходит. Я часами не думаю над этим, мне как бы все ровно. Только в эти секунды я оказываюсь ТАМ. А если кто то в комнату зайдет в эту секунду и заметит у меня на лице что то странное? Я даде об этом подумал.
А так эти непонятные явления меня совсем не беспокоят.
Татьяна Лытова
А какую литературу посоветуете? Или видеоматериалы? Надеюсь что то стоящее, а не из области фантастики. Спасибо.
галоперидол.. . о начальной дозировке посоветуйтесь с врачом.. .
Татьяна Лытова
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Галоперидол
Очень смешно. у меня нету никаких отклонений или шизофрении. Я адекватен. Алкоголь употребляю и то редко.
Скорее всего, пробиваются твои скрытые возможности, с испугу которые ты попытаешься честно рассказать чудикам которые попытаются спрятать тебя в психушку. С начало пойми сам, и лучше молча.
Татьяна Лытова
Я надеелся, что мои описания кому то будут знакомы, и скажут как правильно вести себя или может быть продлить это. Чтобы хоть лица увидел или места, для ориентировки как бы.
Может я скоро буду водителем работать или кем то там еще.
Просто это очень интересно. Но в то же время непонятно.
Шиза на почве гаджетов и компьютерных игр.
Татьяна Лытова
Не помню даже когда в последний раз играл в эти игры.
Вы психолог? Почему сразу "шиза"?
Жылдыз Ишенбекова
Ну, может, и не игры.. . Но всё-равно.. . Совет-"выйти" из себя, стать экстравертом. Физкультура, спорт, здоровый образ жизни. Как говорится, в здоровом теле-здоровый дух. Организм саморегулирующая система. Надо просто ему помочь.. .
Может ты телепат?
Татьяна Лытова
Да нет же, телепаты это фантастика.