Психология
У меня одной такое чувство, словно весь мир играет в какую-то непонятную игру, правила в ней вообще не понятны
Это жизнь и правила в ней постоянно меняются.
Jaziko
неееее, ну это то понятно
Играет конечно
И отсутствие правил или условий игры, это тоже часть игры
Что непонятно?
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект.
А при этом то под прицелом видеокамер со спутников из космоса на территории СССР Дяди и Тети СССР растащили СССР на разные страны на территории СССР, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны на территории СССР, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, разорвали Единую Дружную Команду СССР Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома.
И на территории Других Стран Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран тоже нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей.
Елена Омельяненко
Выпей таблеточку..
Алеся Дмитриенко
Пожалуйста, не пересылайте мне комментарии, которые Вам пишут.
Похоже, что ты не одинока.
Кое-кому понятны... и игра и ее правила...
Это так и есть. А мы все пешки в этой игре. Впрочем, еще Шекспир говорил, что "весь мир-игра, а люди в нем актеры"...
Jaziko
какая-то игра абсурдная
Сания Байбулова
это мы так считаем, игроку нравится, раз играет
Отсутствует логика и здравый смысл! И изменено в википедии понятие пандемия... а было.. 60% населения заболевших..
Миром манипулируют, мир играет в игру манипулянтов, не осознавая этого, иллюзии питая, что самостоятелен.
изменить (здесь! Обусловлено) возможно только самого себя
___
(думаете ваш крест тяжелее других)
___
(думаете ваш крест тяжелее других)