Психология

Не красивая... Что делать, чисто психологически?)

Катя Каплина
Не, красивая. просто не любимая.
Анара Урбасова
Лучший ответ
не проблема
живи, радуйся!
оййй... да женщинам проще себя сделать красивой, макияж, маникюр, укладка, одежда.. нет не красивых женщин, есть женщины, которые не знают что делать со своей внешностью... сейчас что только не сделаешь.. нет бровей - нарисуют, нет ресниц - нарастят, нет сисеГ - увеличат:))
Светлана __ Жалко только с разумом не прокатывает, как гулял ветер так и будет гулять ))))
Нужно вспомнить народную мудрость - Не родись красивой, а родись счастливой.
Yuliya Mironova
гадаю только по фото
Полина Кащеева
Не трахайся со всеми подряд
Компесировать, умом, добротой, стилем и шармом.
мозги развивать, учиться вкусно готовить, ну и следить за собой.
ничего страшного.
Красота не снаружи, красота внутри.
Красавицам вообще не позавидуешь: поклонников много, приходится выбирать ;а в конечном итоге, выбирают дерьмо и мучаются всю жизнь.
По чьим-то меркам может быть вы Богиня (если вопрос о вас)
Все субьективно и все "прокачивается"
Марина К.
наладить ту красоту
Учиться готовить и быть добрее )))
Светлана Булах зачем? чтобы какого то паразита кормить? да пофиг на вас.... женщина хочет нравится себе .
Полюбить и принять, как есть.

Ценить себя прежде всего.
йогой занимайся
Много таких история знает, у которых от мужиков отбоя не было. Посмотри, их полно. Хотя бы Марта Скавронская - жена Петра 1 - портомоя - Екатерина 1, посмотри, она красивая на общий взгляд? Если есть харизма, внешний вид не при чём, это просто приложение к душе.
Светлана Булах а с чего вы взяли что все только во круг мужиков крутиться? тотальный эгоцентризм. Да пофиг на вас... женщина хочет нравится себе.
Ходите на фитнес, научитесь вилять попкой..
К внешности быстро привыкают, а вот характер.. Приветливее нужно быть..
Kymbat Hausova
ничего.... мужики еще страшнее ) просто люби себя и все.
изменить мнение, начать уважать себя, найти свои особенности и выделить их. большинство мужчин тянутся к насыщенной энергетике чем к пустотелости куклы.
Если это действительно напрягает, то попытаться тщательнее ухаживать за собой, становится красивой. Не загоняться, а действовать
Ната Nata