Это смотря, что ей от вас нужно..)))
Может сидеть от восторга жмуриться, (типа без защитных очков не могу смотреть на твоё хозяин великолепие) выпрашивая лакомство, или всем своим видом покрыть презрением, как нерадивого холопа, не ценящего по достоинству такое редкое шерстяное сокровище.. Хитрющее кошачье племя!))
Психология
Как думаете, я Бог, в глазах своей кошки.. или так?
её лакей, слуга...
Скорее кормилец....
кошки анархисты ))) каждая сама за себя и по себе )) вообще в игре мастер оф орион 2 кошки нарисованы с маленькими головами но красивыми )) маленькая голова означает что мало думают потокают чувствам ))) среднего размера головы вполне достаточно для вычислений и раздумий и даже маленькой ведь у мух и мошек достаточно их микроскопической головы для координации движений и принятия решений то есть размер головы большой у инопланетян подразумевает что много думает и вычисляет а на самом деле размер головы у них средний а меньший у кошек что не достаёт разума заставить себя против воли поучиться или сделать что нибудь полезное против воли и против магии инопланетной иногда в некоторых случаях когда это логично и что малое выделение гармонов при интилектуальных победах это лучше чем большое выделение гормонов при сексе более опасном и более затратном не факт что ребёнок успеет и сумеет окупить затраты и принести прибыль и это не скоро то что больше гормонов это значит дороже а не значит что более прибыльно по крайней мере бывают оба варианта выгодными )) самые маленькие головы у рассы насекомых те вообще ни о чём не задумываются ))) сплошные рефлексы то есть если кошкам хватает для комфорта и выживания размера головы =достаточности раздумий то насекомым критично мало раздумий ...))) щас в моде мебель с тонкими ручками и ножками))) и пушистой растительностью йа то же думал что мну одному нравятся монстры с которыми легко справиться )) с тонкими ручками и ножками )) и максимально не опасные которые много думают ))) оказывается что это у всех такой хит )) среди женских особей выживали те которые не могли сопротивляться сексуальному насилию а самцы ширококостные и москулистые перебивали друг друга в борьбе за самок и ресурсы и выживание так и сформировалась мода на тонкие ручки и ножки и рост средний и ниже среднего ))
если она молится перед тем как ты её покормишь, то да.
Да, человек - бог относительно животных.
Всё относительно. Абсолюта как такового не существует..
Бог является богом только по отношению к тем, кто ниже его.
Ты всего лишь организм который ее кормит и убирает за ней.
Раиса .....
организм убирает за другим организмом)))
Возможно, что - наоборот))
Кошка, это не собака. Кошке пофиг кто ты. Ты скорее ее раб.
Или как. Кошка делает одолжение. Не более того. Богом Вы стали бы в глазах собаки.
раб-вискасоприноситель
ТЫ ЕЕ РАБ