Психология
Как часто вы думаете о Боге?
Думаете ли вообще. Если да, то каков Он для вас. Что делаете для Него? Чем недовольны? За что благодарны? Нравится ли вам беседовать с Ним? Если нет, то почему? И, конечно, не надо писать, что все эти вопросы - бред. Потому что это не оригинально.
Каждый день с ним разговариваю)
Я не думал об этом всём уже с пару лет.
то господи- помоги, то господи - спасибо. И так каждый день.
кончай пургу нести...
на начальном этапе Бог в стороне, если произошло крещение Св Духом то
уже внутри, помехой является плоть но она постепенно умаляется
регулярно- видя по ТВ бардак в мире
эти вопросы-бред. и пусть неоригинально)))
Да и вопросы Ваши неоригинальны. Им примерно 5000 лет, только богов было много. Куда вы дели всех остальных богов? Этот вопрос намного интересней.
КАЖДЫЙ ДЕНЬ, когда просыпаюсь с мыслью: 'Боже, КОГДА же наконец наступит ПЯТНИЦА? . .' ;-)
Ну а если СЕРЬЁЗНО, то иногда я думаю: если Бог такой МИЛОСЕРДНЫЙ, ПОЧЕМУ он НЕ СЛЫШИТ, когда мы ПРОСИМ ЕГО НАКОРМИТЬ ГОЛОДНЫХ, ИЗЛЕЧИТЬ БОЛЬНЫХ и ПРЕКРАТИТЬ ВОЙНУ?..
Не думаю, тем более не беседую.
Не буду писать, что это бред, так как это не оригинально, но это бред.
Вижу, как меняются люди вокруг, не ко мне, а к друг-другу и понимаю, что ибо бога нет, либо ему глубоко наплевать на всё.
Всё зависит не от "нечто" во что хотят верить те, кто ноет на свою судьбу, а от самих людей. Сегодня тех, кто не доверяет друг-другу, гораздо больше тех, кто верит в "нечто", называемое фанатиками "богом".
Люди стали злые, недобродушные, бессердечные, завистливые, ленивые, да и просто тупые.
И дело не в каком-то боге или думах о нём, а в том, что самим людям наплевать на самих себя, и, конечно, на всех.
А если кому-то нравится беседовать с "богом" - пора в дурку.
Пойди на улицу, поговори с людьми, что они в жизни хотят, какова их мечта?
Никто не скажет - поговорить с "богом". Всех интересует материальная сущность.
я думаю о Боге каждую минуту своей жизни, я люблю размышлять о Нем, о Его действии в моей жизни.. . благодарю за все, что происходит в моей жизни