Психология
Завтра папе было бы 78..Как часто вы думаете, сколько бы сейчас было тем, кого уже нет рядом?
а моему брату было бы 50,тоже завтра
Дедушке было бы больше 90,но 3 года назад его не стало.
Танюша не забыть это, сыну было бы 35
Никогда не думаю. Я думаю о другом:
как жаль, что мы так и не узнали друг друга...
Мы с мамой родились в один день и в этот день её не стало.
Ей было всего 40 лет...
С той поры я не люблю дни рождения.
Бабушка умерла внезапно, я была тогда подростком и её смерть меня потрясла.
Она многое знала, многое пережила... Я как губка впитывала её рассказы, которые до сих пор помню.
Жалею о том, что не успела обо всём, о чём хотела, распросить её...
Ей было всего 40 лет...
С той поры я не люблю дни рождения.
помню многих, особенно папу - мой сын родился на день позже папиного 50 ти летия И мы всегда говорили, пусть разница останется подольше В день рождения сына и папы всегда это вспоминаю
подруге было бы 27 а дяде примерно 57. всех не перечислишь. отцу было бы 69
Я думаю о другом. Что прервалось начинающееся сближение, внимание и понимание. В силу возраста. Это о маме..
Двоюродный братишка умер недавно в 44 года. Тоже больше понимания с ним становилось.
Три бабушки умерли, дедушка и два дяди
У меня никого нет, были собаки и все, я всегда была одна и одна остаюсь.
Про года почему-то не думается. Думается о том, что человек еще мог бы жить и как мне его не хватает. Есть люди, которых нельзя заменить.... никем