Психология
Вот говорят, что мама главное в жизни. А как же папа? Он что, не главнее? Как Вы думаете, возможно ли разграничение между мамо
Думаю между ними не надо делать выбор... Я сам уже 6 лет потерял отца, мне до сих пор говорят "Держись, мать превыше всего".У каждого из них имеется своё место в нашей жизни. Мама с малых лет нам дает нам жизнь, а отец Помогает ей в этом. Те кто сравнивают свою мать и отца, они просто не понимают суть каждого из них!
В детстве не было разграничения. Мама родила, а папа растил и воспитывал, при участии мамы. (мама часто была в отъезде из-за работы) В подростковом возрасте часто обижалась на маму за её строгость, а папу любила, обожала за его молчаливость, умение всё прощать. Именно папа научил всем премудростям, которые пригодились в жизни. (Мамины уроки вспомнила потом.) Вот только сейчас, пройдя столько лет после их ухода, поняла, они были оба самые родные, добрые, любящие. Теперь они святые люди для меня и моих братьев. (Признаюсь, что маму часто обижала признанием, что папа для меня главный человек в жизни. Так оно было в действительности. Все знали, что папа для меня - это всё. Именно он спас меня от смерти не раз, пока мама была в больнице. Он с первых дней рождения меня кормил из бутылочки коровьим молоком. Именно он водил меня каждый день в детский сад, заплетал косички. Забирал из детсада, потом готовил ужин для всей семьи, но всегда дожидался маму, без неё он не ужинал. Это был самый добрый, мудрый, любящий папа. )