Психология

Как думаете? Возможно ли влияние на организм металических придметов,в часности драгоценных украшений???Привествую!))

В древности существовало искусство украшений, названия которых представляли целую индустрию производства волшебных предметов. Например:
Диадема - корона, несущая информацию о двух именах человека.
Колье - бусы, имеющие набор драгоценных камней всех Богов, входящих в имена человека.
Медальон (отсюда же медаль) - накопитель энергии МИ.
Серьга (сар га - дорога к царю) - металлическая проволока, инкрустрованная драгоценным камнем. вставленная в точку в ухе, отвечающую за развитие соответствующего тонкого тела.
Ну и так далее.. . Ещё как влияют, только сейчас драгоценности используют совсем в другом качестве. ))
Евгения Колосова
Лучший ответ
К. Айсара Кира Привет !!!
есть ссылки поподробнее на эту тему ?
думаю, да... вот оденьте корону... золотую... ну как? влияет? )))
Юлия Ерёменко
думаю да... иначе почему от одного у меня ушки гниют, а от другого прекрасно себя чувствуют..
Конечно, возможно. Например, свинец довольно ядовит, а в некоторых случаях, может и мгновенно убить:

Кстати, о драгметаллах: для покушения на, ЕМНИП, Карла Пятого, убивец отлил золотую пулю. Да.
Да уж.. Люблю золото, о комфортнее себя чувствую в серебре.. .
Серебро - металл моего знака зодиака, оно мне ..и не только мне... помогает.
Так что только серебро, золото можно и не предлагать.; -))
да есть супер материал золото
Доброго:)) )
Возможно.... я, давно их перестала носить)) ) на феньки подсела )))
Фея Колдунова
Думаю возможно... Вспомнить кремлёвскую (электронную) таблетку, ух как влияет))
По себе знаю - помогает. В разные периоды жизни ношу разные украшения. Ну не зря же говорят, что лучшие друзья девушек- это бриллианты. Все шутят. А на самом деле это правда.
Испытано на себе (возможно не у всех такая реакция) проводишь золотым кольцом подвешанным на ниточку от запястья к локтю по ходу вены- такая ломота именно в сосуде что хочется кричать. А еще аллергия на металические предметы в одежде.
при присутствии драгоценных металлов на пальчиках, ушках и шее- у девушек улучшается настроение))))))))))))
Абсолючно.. Почитай книшку "Автобиография йога" автор Парамахамса Йогананда. Описывается взаимосвязь драгкамней и планетарного космоса.. Я сам не думал что все так серьезно))
Лилия Ш
Ученые сказали, что возможно. Хотя на самом деле это совсем не ощущуется...: ( Но я всё-таки ношу иногда гематитовые бусы.. . Потому что надежда не умирает))
Юлия Юлия
Лучшие друзья девушек-бриллианты.
Mawa Solnechnaya
может разум помутница - когда платишь за все эти украшения
Влияют и камни, и металлы. Когда болит голова, всегда снимаю серьги - проходит или становится легче.
Влияют кольца и браслеты. Для регулировки давления носят медные браслеты.