Психология

Как Вы думаете, возможно ли почувствовать человека без касаний? ..)

Аня Ростова
можно_если человек_открывается_
не только почувствовать__но и понять_узнать__
сердце не обманешь__оно_чувствует_все___

я рада__что мой ЛЮБИМЫЙ_
понимает_и чувствует_меня_
по одному_слову_читает_моё_настроение__

Расстояние нам не помеха -
Я ведь мысленно только с тобой.
В моей памяти звуки от смеха
И твой запах родной и ночной,

И тепло твоих губ у подушки,
На которой я мирно спала,
Ощущения пальцев на кружке,
Когда чай я с тобою пила.

Я сквозь сон поцелуй вспоминаю
В старом городе, столь мне чужом.
Только воздух пустой обнимаю
И печаль на лице дорогом.

Часть души во вчера потерялась
И осталась с тобою бродить
В переулках цветных, где смеялась
И так просто могла я любить.

И питаясь палитры мгновеньем,
Отдаваясь тебе целиком,
Я прошу время плыть с ускореньем,
Чтоб на теле растаять твоем.
Светлана Колчанова
Лучший ответ
возможно.... но лучше с КАСАНИЯМИ...)) )
Можно.. но лучше с касанием ..платонические чувство. . вернее в платоническую любовь не верю).. "....любить, не касаясь, возможно ли это? ")..
Ощущение людьми друг друга происходят на Тонком энергетическом уровне при любом контакте - энергообмене (даже мысленном о ком- то конкретном) . Потому не обязательно касаться всякого, кто тебе интересен или неприятен, безразличен и т. п. , чтобы понять свое отношение ( оно и является чувством восприятия) в данный момент к этой личности.
Ирина Минзеева
Алла Коржова Ничего не происходит - все ваши представления об этом - это плод вашего воображения
если откалиброван этот канал восприятия, то не вижу никаких препятствий
Алла Коржова какой ещё канал? Что вы себе по напридумывали ???
можно почувствовать его тепло - когда он лежит рядом - даже не прикасаясь к нему - а уж что говорить о душевном тепле - так это просто фантазия, воображение
Kuka *******
и от взглядов током бьет, и от слов
B Serikovna
Kuka ******* Это происходит в вашей голове, но не на самом деле
Еще как... мало не кажется...
Возможно.
Kuka ******* Это каким образам?