Рядом со свекровью можно лишь тревожиться за мужа, и гордиться им. Иногда с ней можно и НУЖНО советоваться, подчеркнув, что она лучше знает своего сЫночку.. .
Тогда и будет вам мир, труд, жвачка. )))
Психология
Как вы думаете, возможно ли жаловаться свекрови на мужа, ее сына?
Если не очень часто, можно вполне ...
можно, но не нужно
Можно, но бесполезно. Ничем не могла помочь, хоть и хотела.
Жаловаться можно кому угодно.
Но решать проблемы меж двух - дело двоих.
Если проблема серьёзная попробуйте вначале намёками, есть свекрови к невесткам относятся лучше, чем к сыну своему, а есть наоборот, но если всё очень серьёзно-попробуйте, если другого пути нет.
Можно. Однако решать проблему нужно с первоисточником! Т. е. С МЫСЛЯМИ В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ! (Меняйся сама-и все вокруг изменятся)
Очень хорошо ответила Kira Petrova.Жалоб вообще лучше избегать. всегда. Можно поделиться проблемой, никого не обвиняя. Цель при этом только одна должна быть: решить проблему. А не доказать, какой он плохой. В противном случае- будет лишь его защищать, против Вас настроится. Желаю успешно справляться струдностями! хорошо, что ищите совет. Иногда это заменяет визиты к психологу.
Юлия Шарипова
Спасибо! )))
смотря насколько вы ладите и как она относится к сыну) но в подавляющем большинстве случае свекровь на стороне сыночка а все жалобы это мусор в ЕЁ ОГОРОД. Как так она воспитала сыночка, вырсатила его, а тут на него жалуются, ведь можно найти другую которая будет ценить его даже когда он пердит и храпит)
Если что то и будешь соощать то сделай это ненавязчиво и без вступления: "Свекровь, сейчас я буду жаловаться на вашего сына! "