Психология
Психологическое расследование. здравствуйте, как вы думаете возможно ли дружба между бывшими супругами? если нет почему?
ну я дружу с бывшим. мы и работаем вместе.
Смотря не "как" , а "из-за чего" разошлись.
смотря как расстались, но я бы, наверное "не дружила".."умерла, так умерла"
А зачем она нужна эта дружба с бывшими? Или что в этом случае люди в принципе называют дружбой с бывшими? Они встречаются и пьют пиво? Вместе отдыхают? Ходят в гости? С новыми мужьями и женами? Других друзей что ли нет?
Из-за общих детей можно мирно общаться, но на уровне необходимости. Но это не дружба.
возможна. если нынешние не против)))
Возможно, если они оба адекватные личности, если они поняли друг друга и причину развода и не винят друг друга.
К сожалению здравомыслящих и эмоционально стабильных людей единицы, поэтому мы почти всегда видим обратное - обвинения друг друга, что даже лет 10 не здороваются при встречах.
Ну это смотря как разводились.. . если стулья об стену - то вряд ли)
Вам ответят: Нет. И будут правы. Вам ответят: Да. И тоже будут правы. Потому что правда, как и опыт, у каждого свои. Как Вы сможете, таков и будет истинный ответ на Ваш вопрос. Что до меня, то у меня получается дружить с бывшей женой. А вообще, это зависит от того, как расстались при разводе: со скандалами или мирно, не нарушая обычных человеческих отношений. Тогда и дружба возможна.
с первым не дружу - там все по молодости по дурости было. Со вторым дружу - но не сразу, лет через 5-6 отношения нормализовались. Если люди адекватные, с возрастом мудрости добавилось - то почему не дружить - ведь его так хорошо знаешь (по крайне мере в сто раз лучше чем вчера познакомленного дядю)
Не считаю это хорошей идеей.
Вы можете отлично ладить с бывшими супругами
Ваша новая "половинка" может просто восхищаться Вашими бывшими
Но все равно останется пропасть между Вашей новой половинкой и бывшей. Кто-то из них будет просто скрывать это и все
Я знаю бывших супругов. у них прекрасные отношения. это вполне возможно.