Психология
Узнал недавно о "похождениях" бывшей супруги... теперь вот думаю то ли
радоваться ее "популярности", то ли "похоронить" убеждение о существовании достойных женщин, жен и матерей
"Хоронить" ничего не надо. Если ещё не встретили достойную, то когда-нибудь встретите.
И тоююю и другое - проза жизни....
радоваться... что она уже бывшая...
Жена тут не при чем..
только она сама знает ВСЕ о своих похождениях... не верьте слухам
Вы мужчина или,,,, как?))
Людмила Балишян
Слухам не верю, пока не проверю. Есть одна поговорка: все тайное, рано или поздно, становится явным. А мужчина или ...как... думайте как Вам нравится
Людмила Балишян
Я и не осуждаю. Иначе не задал бы вопрос. Хочется знать, чего же нужно женщинам. Если хочется любви, то при чем тут групповуха с ментами на свинарнике, может это романтика?
Людмила Балишян
Не одна она там была, с подружкой, замужней на тот момент...Ладно проехали...давно это было....
Как всегда и во всём, знаем, что бывает.... но что так близко от нас, не предполагаем... Жить дальше, что же ещё...
Вы же уже с ней развелись. Значит, точку поставили. Чего же еще думать о прошлом.
Так и живем... Не ждём тишины...
услышать можно только то, что хочешь слышать. не желающий знать, знать не будет, тем более то, что уже было. а жить надо дальше. это так просто.
Людмила Балишян
Иногда слышишь, то, что не хочешь....и с этим тоже можно жить дальше. это так, между прочим.
Людмила Балишян
Насчет опыта согласен.))) Мой опыт подсказывает, что каждый имеет право жить как ему нравится. Хотя я сам предпочитаю жить так, чтобы ни себе , ни другим не приходилось уговаривать себя, что этого не было, и за ошибки свои привык отвечать. Когда скрывать нечего....Это так, напоследок.))) И Вам всего доброго.))))
Я думаю достойный мужчина, муж и отец просто не осуждал бы ee.
Ляйсан Гумерова
Точно, не осуждал... Но на душе почему-то гадко...(
Вспомнилась поговорка: картина держится гвоздём, а жена ...
Людмила Балишян
Футбольной командой.:=)))
не стоит при выборе партнера руководстваваться лишь аспектом его доступности — простой вариант не всегда лучший
Себя вини, что не сразу научился читать то, что у женщины на лбу большими буквами написано. .
Радуйся, что она бывшая, а ты - опытный и на те же грабли не наступишь.
Юля Хайбуллина
а при чем здесь достойные женщины, жены и матери?
Людмила Балишян
Согласен, не при чем. Надпись появилась спустя 14 лет, как двое деей подросли.
Да! Ели мясо мужики пивом запивали.... Не парься!!!
ну а теперь ещё и всем рассказал...
Людмила Балишян
Ну и что? Об этом все забудут через два дня, а если нет, то чем они лучше?
Вообще прощать измены нет смысла и непростительная трата времени. Но.... Помните! Женщина- цветок, мужчина- садовник. Если цветок не поливать он засохнет, или найдется более добросовестный садовник. Вы, судя по всему- лентяй. Сорняки надо вовремя убирать со своей клумбы....
Людмила Балишян
Ваш садовник, наверное, отдыхает в Вашей тени.
....а ты уверен, что ты узнал о ней всю Правду?!..; -) ...а достойный муж вряд ли будет кичиться на людях своим достоинством.... или ты у нас с нимбом и крылышками?!..; -)))