Психология

А вы часто хорошенько думаете?? А над чем? Если можно... конкретизируйте. Все свои, поймут если что.

Последний ответ на сегодня остался у меня, попробую. Я изначально думаю о человеке хорошо. Нет у меня мыслей, что он может быть каким-нибудь убийцей, маньяком, киллером и так далее. Если ты об этом.

А так... лезут порой негативные мысли в голову, но я их старательно перебиваю. Потому что всё будет хорошо, рано или поздно))
Тоничка Кравчук
Лучший ответ
Людмила Наумова Даже если и не с нами))
У меня ответы есть. У вас нет реакции на них. Вы их боитесь!)
​​
• Всё, что вы имеете — это то, что вы на самом деле хотите.
• Туда, где вы сейчас находитесь, вас привёл ваш мозг. Это он сделал вашу жизнь, и она его вполне устраивает.
• Вы, как личность, как часть мозга можете быть недовольны, но не забывайте — вы лишь его часть и не слышите его полностью. Если бы вы смогли услышать всё — выяснилось бы, что «да, это то, что нужно».

Если вы захотите поменять эту ситуацию – вам потребуется
• усомниться в огромном количестве вещей
• увидеть истинный смысл действий, которые вы совершаете. Зачем вы «это» делаете; чего вы на самом деле пытаетесь таким образом достичь и добиться; к чему вы на самом деле себя ведете.

Только в таком случае вы сможете прийти в ужас и слегка скорректироваться.
Елена Мамай
Людмила Наумова Да)) Я их очень боюсь. Ваших ответов)
Хорошенько... это с чувством, толком с расстановкой... Это если надо что-то купить... всё остальное быстренько... пока не передумала))) Быстренько редко получается)))

Доброго)
Lidia U
Ну поржжем, а отаетит каждый)