Психология
Как понять его ты сам хочешь от жизни? Мне часто говорят,что я сама не знаю чего хочу. А как понять чего ты хочешь?
Если эмоции каждое сгновение меняются, соответственно и желания и реакции.
Запишите все свои желания на бумаге и старательно каждое исполняйте. Какое желание после исполнения захочется повторить, то и есть то, что вы хотите по жизни
вариантов только два - или человек служит Богу и ближнему или своим страстям
вы знаете, чего вы хотите. просто вам не хватает смелости себе в этом признаться...
мечтала об обуви .. дорогой. фасонной. моднячей. . расстраивалась до слез. . пока не встретила. . безногого. .
Понять это просто и сложно. Для того чтобы понять нужно достичь идеального состояния, хотя бы на некоторое время. Идеальное состояние - это то, которое ты таковым считаешь. Это может быть берег тёплого моря, светлый зелёный лес, любое место которое тебя удовлетворяет. Нужно достичь в этом месте Покоя Духа, когда твоя Душа удовлетворена состоянием, в котором ты находишься.
Всего этого можно достичь не выходя из квартиры, лишь представляя это себе. И вот из этого состояния ты и задаёшь себе вопрос: "Чего я хочу на самом деле? " Ответ придёт незамедлительно и может поразить вас своей простотой, но это именно то, что вы хотите.
Более того этим самым действием вы запустите механизм исполнения этого желания, которое обязательно сбудется в течение последующих нескольких месяцев!!! !
Когда желание сбудется, черкните пожалуйста, что всё ОК!
франшизу хочу. . а какую не знаю. . ты знаешь?
Найти себя. Ищи минуты тишины в самый разгар дня, или вечером или когда захочешь. Тренируйся. Решение прийдёт само к тебе.
хороший вопрос. Я следую теории делать то что любишь не забывая о последствиях. Есть цель, есть период её достижения-своего рода путешествие и мне оно по нраву. Цели бесконечны. Добился следом другая. Так чего же вы любите? Думаю того чего хотите;)