Ленусь, смотри, что недавно прочитала
"Если ты не знаешь, чего хочешь, ты в итоге останешься с тем, чего точно не хочешь. "
Подспудно мы понимаем, что нам вообще-то ничего не надо. Мы пришли голые и уйдём, ничего с собой ни взяв.
а вообще... не верят, наверное, в исполнение желаний
Психология
Почему так мало людей знают, чего хотят? Что мешает понять собственные желания? Например, вам...
В молодости я тоже металась, а теперь успокоилась и живу в свое удовольствие.
Я знаю чего хочу и никто не мешает мне это понимать и реализовать в жизнь.
устал, наверное, кажется ничего не нужно.
надо проголодаться, не ложиться спать долго,
сносить ботинки до дыр,
потом - начать все сначала, наверное.
сносить ботинки до дыр,
потом - начать все сначала, наверное.
Навязанные обществом обязательства, рамки и мораль, которую вбивают с садика как общество так и родители. В итоге человек с пеленок разучивается слушать себя и свое сердце, а потом во взрослом возрасте тщетно пытается это блаженное состояние единства с собой и миром вернуть в свою душу.
нету основы, много разной противоречивой информации, нереализованная сексуальность
Мария Владимировна
Какой основы?
Полутень спросила у Тени:
— Раньше ты двигалась — теперь ты стоишь на месте, раньше ты сидела — теперь стоишь. Почему ты так непостоянна в своих поступках?
Тень ответила:
— А не потому ли я такая, что я от чего-то завишу? А может, то, от чего я завишу, тоже от чего-то зависит? Может быть, я завишу от чешуйки на хребте змеи или от крылышек цикады? Откуда я могу знать, почему я такая или другая?
Тень ответила:
Ты хочешь от того, что у тебя этого нет. Следовательно ты не знаешь по настоящему что ты ищешь, так как знать, а не помнить - это быть тем что знаешь, то-есть просто быть ..
Мария Владимировна
как сложно...
Хороший вопрос. Затуманеное сознание
Например я.. . Не знала чего хотела потому что хотела всего и сразу :) Как гениально и как просто.. .
До сегодняшнего дня, я хотела мнооооого и совершенно всего разного. Поэтому просыпаясь в 1 день я стремилась к одному, просыпаясь во 2 день, ко 2-му. В итоге, так и не пришла не к чему)) ) Сейчас учусь последовательности)