Психология
Очень часто люди думают, что все им завидуют.. У вас хоть раз было такое ощущение, мысли такие?)
Я боюсь зависти в мой адрес и делаю всё, что бы этого не происходило. Зависть имеет очень негативный фон.
Ни разу... а потому что дурочка наивная)
да.. глядя на некоторых тут.)
не думают а даже вслух говорят.. ну пусть завидуют-это их проблема
часто так говорят что бы о порочить для проклятия ...на самом деле если такое и случается то очень редко по причине того что тот кто якобы завидует не знает о том чему завидовать может он бы и стал завидовать если бы знал ...слова о зависти слышат женщины)) и понятно почему))
без причины плохое не говорят так что чёрных можно проклянать ...или конкурентов если не боятся ответки...
Я это однажды увидела...
Никому бы не пожелала встретиться взглядом с завистником!
было такое, когда я был лидером одной из категорий.
и восхищались мной и грязью поливали.
но одно из качеств лидера - снисходительность к чужой зависти
и вообще к чужим недостаткам
и восхищались мной и грязью поливали.
и вообще к чужим недостаткам
один раз бросили в волосы жевательную резинку.... как дура просидела за барной стойкой с волосами в холодильной витрине.... было очень обидно.... и непонятно кто? и за что это делал?... вечеринка была испорчена всем.... потом бармен через месяц или больше нашёл того кто это делал.... (девочка).... на его вопрос зачем?... ответила.... я ей завидую.... он не расказал кто это.... да мине и неинтересно было....