Психология

А в тут ...ВСЕХ любите или не всех? Или кому-то особенно повезло?

Анна Садакова
Некоторым пытаюсь помогать. Иногда это занимает время. Влюбляться здесь сложно.
Люди много врут. Часто полагая, что они врут другим, они врут самим себе. Из желания получить больше, лучше, красивее, вкуснее того, что заслуживают - приукрашивают себя. Не понимая, что отдают часть своей жизни в распоряжение той несуществующей, приукрашенной личности.
Валерия Мещерякова
Лучший ответ
ЛЮБИТЬ ВСЕХ БЕЗ ИСТОЧНИКА ЛЮБВИ (БОГА) ...ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО! А С НИМ ВСЕ ВОЗМОЖНО! А теперь вы отложите все: гнев, ярость, злобу, злоречие, сквернословие уст ваших;

не говорите лжи друг другу, совлекшись ветхого человека с делами его

и облекшись в нового, который обновляется в познании по образу Создавшего его,

где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос.

Итак облекитесь, как избранные Божии, святые и возлюбленные, в милосердие, благость, смиренномудрие, кротость, долготерпение,

снисходя друг другу и прощая взаимно, если кто на кого имеет жалобу: как Христос простил вас, так и вы.

Более же всего [облекитесь] в любовь, которая есть совокупность совершенства.

И да владычествует в сердцах ваших мир Божий, к которому вы и призваны в одном теле, и будьте дружелюбны.
У меня все равны. А ты ровнее всех.
Как говорит мой брат "Любовь-это труд души". Ну и ради кого тут трудиться????
тебя, зайка, я обожаю
Юлия Ножкина
Анна Садакова Шалом, Шмуля)
Кого тут любить и за что? Пообщаться нормально с несём, то дебилы, идиоты, то пошлые мужики. Я уже говорила, я здесь не потому, что ищу себе кого то, мне это не надо, у меня другие причины, но скоро меня здесь не будет никогда.
Никого не люблю. Друзей тут нет, чисто сижу чтоб отвечать на вопросы людей)
всех люблю)))