Психология

Успешный человек это какой по вашему мнению?

который ставит цели и добивается их
!! Raikan !! Isabekova
Лучший ответ
Юля Святкина Можно ли считать серийного убийцу успешным человеком?
любой-у которого есть цель в жизни и достоинство)) Натали)) доброго)))
Гульшат Каюмова Приветик, Наташа))
Вот, кажется, всё, успешный и с виду и люди говорят....
А что у него в душе - ведь не узнаем....
Порядочный не скажет, а приподнявшийся не страдает и не анализирует....

А вот успешный - это когда полная гармония и в делах и в душе, которую всё равно не увидишь. )
тот у кого побед больше, чем проигрышей.
Тот кто реализовал свой потенциал .
Эльза Аян
Беспринципный подонок. Идущий по чужим головам и не замечающий чужих бед.
победитель.
В РФ, это тот кто много украл.
Лязат Жабагина и главное, кого не посадили
Живущий в мире и согласии с самим с собой, джана))
Юлия Москаль
Кому достаточно. Но таких крайне мало.
Не желающий больше, чем имеет.
Мне кажется, что понятие "успешный человек" в последнее время совсем не туда "привязывают". )
Анна Колчанова
тот, которому ты завидуешь.
Анна Груздева
которому благоволит Бог ...он родился под счастливой звездой.. и ему всегда сопутствует успех в любом деле, за которое бы он ни взялся, это очень расслабляет и может привести в конечном итог в случае неблагоприятных обстоятельств к полному провалу... это очень опасно... уверовать с собственную непогрешимость и успех...
Тоо Натиже
Это тот, кто увлечен своей работой.
Ирина Шарай
Юля Святкина Если человек увлеченно выпиливает дома лобзиком и живет на пенсию по инвалидности, он успешный человек?
Любой человек, который добился успехов в чем-либо.
Надежда ....
Это зависит от того что человек считает успехом. Потом что у всех людей разные цели и значит и понимание успеха у каждого своё.
Для меня успешен тот, кто обрел мир в душе.
Тоська)
Это человек достигший Свободы, внутренней свободы. Привет, Натали)
Гульшат Каюмова Саш, приветик!))
вот ты ИИ, стань ВР и будет тебе успех
Елена Павлова
удовлетворённый собой.