Психология
По ходу он прав, как считаете (+++)?

Не люблю это слово "БРАК" как будто забракованные))) Если чувство сильное, то никакие браки не помешают. Брак нужен в какой-то степени для облегчения оформления некоторых документов, чтобы жить среди общества. В лесу попроще будет)))))
Если иметь в виду непорочный брак Божества с Человечеством, то он базируется именно на Любви ТЕОГАМИЯ. и все браки заключаемые по его образу исеют так же божественный статус. Но конечно же это не бытовой постельный брак.
Ольга Вилькова
нет я о человек с человеком
вы и впрямь такие вещи ещё читаете и над ними размышляете??
глупость!
просто мы забыли, что такое любить..
все свели к физиологии..
просто мы забыли, что такое любить..
все свели к физиологии..
не прав.
любовь это любовь,
а брак всего лишь юридическое оформление, т. к. для государства важны юридические формальности, без них в случае чего оно не может защитить твои права и имущество.
ребенок и без свидетельства о рождении - ребенок,
но для жизни в государстве требуется свидетельство о рождении.
таково устройство государства
любовь это любовь,
таково устройство государства
Настоящий брак основан на настоящей любви и он длится всю жизнь. Всё остальное - просто сожительство, с оформлением или без.
Нет, он не прав, он просто пропагандист-агитатор.
Это всего лишь его мнение, его субъективный взгляд, основанный на личном опыте.
Если предположить что любовь это что то вечное, что есть всегда, то ее уничтожить нельзя. А если можно, то это не любовь, а влюбленность.
Все сложно там
да
брак -это государство придумало
государство тем и живет, что придумывает законы (по сути налоги), постоянно поддерживая внешнюю угрозу, полеты в космос, а теперь и на марс, работайте субъекты, вы даже по паспорту никто
Не прав
Я тебе даже 4 плюса напишу ++++