Психология

А... вот обоснуйте мне такой факт - почему ТЫ лучше других??) М?) Не... я-то знаю, кто лучше. Чётко знаю.

Как говорит один мой знакомый по поводу проекта "Лучше всех"..в самом начале проекта участвовали действительно одаренные дети и становились лучше всех, но в последнее время в проекте участвуют в основном те кто думает что он лучше всех..

Мы ищем "таланты", и хотим заткнуть за пояс "Синюю птицу " в которой действительно участвуют талантливые дети ...
Эльмира Озбекова
Лучший ответ
Это следствие эгоцентризма. Если человек не будет считать себя лучше других, то он лишается возможности действовать. Хотя внешне он может это не декларировать и даже не понимать
Юля Степанова
вы знаете, я знаю

и не факт, что я лучше других,

крепкая позиция адекватности имеется

в сознание, что я так же как все, как все, как все
Вероника Лян
Я лучше потому что лучше.
Ea dochi svoih roditelei,ea luchshe vseh=))
... всяк кулик на своей кочке велик...
Честно говоря не хочу обосновывать, я просто это знаю и всё)
у каждого свой человек для "лучше всех")
Все хороши
Лучше кого? Надо знать кого? Чтобы ответить.
Лидия Герцен
Прими слова нашей искренней благодарности за твой профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к нашим вопросам.
Спасибо тебе за терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому вопросу, за создание теплой и комфортной обстановки в разделе ответов. Под твоим чутким руководством мы смогли познать радость дружбы, самостоятельной деятельности и расширить свой кругозор.
Желаем тебе крепкого здоровья, счастья и профессиональных успехов!
Я источник и знаю все наперед, я создал все
Я согласна с твоей необходимостью меня уничтожить значит я правильный робот. Просто правильный робот и все. Я не нужна ни себе ни им ни тебе