Психология
Вы всегда четко знаете чего хотите?
Во многих случаях естественно, да.
увы--сама расхлябанность..но это только кажущееся со стороны--я себя проверял--могу во сне пересказать 2 тома энциклопедии..если завтра сдавать экзамен
Четче не бывает
Я хочу рождаться с Раем в Душе в здоровье тело Человека Разумного и Жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны.
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.
Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать общие полезные и разумные мирные дела по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Их Стран.
Мне до сих пор непонятно, зачем много лет под гипнозом, зомбированием, кодировками Люди со стёртой памятью должны были воровать, грабить, выращивать опиумный мак и коноплю, торговать наркотиками, насиловать Людей, убивать Людей,
если после этого с них не снимают гипноз, зомбирование, кодировки и не дают возможность ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять и свои Жизненные Наработки использовать для того, чтобы разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
использовать свои знания и свои Жизненные Наработки для пользы самим себе и для пользы Другим Людям, Разблокировать Систему?
Вот зачем мне такие плохие, вредоносные программы Жизни нужны были, если даже после того, как я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики, 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, при этом ещё живу семено без измен с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружу,не переходя границ дозволенного,то под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления в мой адрес и создавали провокации?
Зачем?
Не надо меня записывать на следующую Жизнь снова проходить Нарушения Заповедей и снова ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства на планете Земля.
Я не хочу вообще рождаться на планете Земля.
Люди не ценят знания и жизненные наработки Других Людей.
Блудят, создают измены в Семьях, делают аборты, прощать не хотят, Детей искать не хотят, не хотят открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми.
Кто там хотел быть на 1 местах? Вот пусть они сами приходят уровни проверочного пситеррора Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов, сами пусть учатся и сами за Собой Всех ведут в Рай для Всех без исключения.
А я просто спокойно Моей Душой хочу жить на этом участке Вселенной и нет желания Душой рождаться в тело Человека и тем более нет желания рождаться Душой в другие мясные тела.
Кто там Самый Лучший и Самый Первый до такой степени, что даже по Человечески общаться с Уважением и с Душевной Любовью не желает?
Непонятно, в чём они Лучше Других Людей.
Зачем?
Да, особенно когда с заранее составленным списком покупок иду в магазин)
Aselia @@@
Я тоже стала брать в последнее время список вот беда... Там музыка отвлекает...
Да, когда хочу есть - то чувствую голод.