А это важно?
P.S. Это и был уклончивый ответ. Ответ вопросом на вопрос.
Психология
Вы умеете на прямой вопрос дать уклончивый ответ?
Валентина Душко
Я это поняла)
Когда считаю это необходимым для себя, конечно умею и дрпускаю
Я не настолько молода, чтобы не знать, что я не знаю))) как-то так)
Лариса Ситникова
сложно как-то)
Да или одно из двух
Например: Вы замужем (женаты)? или Вы свободы сегодня вечером? Какой уклончивый ответ Вы можете дать?
или вопрос:" Сколько Вам лет?"
Меня вот это слово "уклончивый" смущает, что эсеровское вам не напоминает? А где жил ваш дедушка в 1917 году? Мой дед служил в контразведке Врангеля, работал под прикрытием, так что все документы засекречены, но доступ есть к архивам.
А насчёт моего статуса и возраста, вы не беспокойтесь. У меня три иностранных гражданства и везде разные данные. Для дела мы подберём нужный вариант.
или вопрос:" Сколько Вам лет?"
Валентина Душко
Вам около 55 лет. Вы безумно недоверчивы и подозрительны. И скорее всего не женаты. Что неправильно я сказала?
Не всегда... но есть повод повеселиться... или поглумиться... зависит от настойчивости собеседника :)))))))))
Я ж почти всегда из гуманных соображений... :)))) молчу :D
Я свободна вечером делать то, что хочу, потому, что я не за кем не прячусь и мне никто не говорит, когда я свободна могу быть, от него.
Мне столько лет, сколько мне зим.
Вопрос о замужестве, не имеет смысла уклонятся. Отвечю"Да! Замужем!" В других ситуациях, могу и уклонится. Если лезут в душу!
Могу наводящий задать, он и заставит уклониться того, кто задает мне
"С какой целью интересуетесь" ...
До недавнего времени не задумывалась об этом и всегда отвечала честно)
Угу.
Просто вопрос на вопрос отвечать)