*...а я знаю какой Ген (в переводе ДЖИН) у меня проснулся из
череды поколений моего рода!?
...с детства желание красоты оформления еды, пошив платьев
куклам, никакой пестроты, три цвета "созвучных"!
став постарше по "ящику" ловила моменты когда показывали
людей на "заграничной" улице, шила себе подобное... помню
была мода мини, а я увидела в "ящике" миди и сшила себе такую
юбку... естественно услышала в свой адрес "деревенщина"...а
через некоторое время все как "куры" надели на себя это
"деревенское"...
и так во всём... первая среди старшеклассников в школе
сделала стрижку, меня потащили к директору, маму вызвали, а
она ретроградов "вырубила"-" Дочь взрослая и имеет право сама
выбирать, что одеть или как волосы носить. Стрижка ей идёт!"
они и заткнулись... А ведь жили мы тогда на Байконуре...
представить такое динозавтро в бытовых
проявлениях, сейчас просто
нереально, но такое было!
...чай пью из бокала, кофе из малюсенькой чашечки,
молоко только из прозрачного стакана... только так мне
вкусно...
Психология
В чем секрет вашего Эстетического Вкуса...? Что повлияло на его формирование...?
Indira Jakupova
Ого, эстеты во всём, хорошо живут, заелись. А мне казалось, что бывают только те, кто получает эстетическое удовольствие, просматривая картинки полуголых женщин и поглядывая на "мини" наряды тётенек на улице.
воспитание.. в основном)..
есть прорехи..
Дешевое вино не пью.)))
С самого детства я был отдан сам себе, так шо я знаю, что такое хорошо и что такое плохо))
Училась в муз. школе - затем закончила муз . академию ( скрипка )
Порнушные тенденции повлияли) (порнухи = проституция = половая жизнь = зависимость = болезнь)
Эстетического - это вряд ли. Но мой вкус довольно необычный. В основном на него повлияла тяжёлая музыка и отсутствие денег