Психология

Чем себя мотивировать, чтобы бросить пить алкоголь ?

В магазинах есть такая книга "Легкий способ бросить пить" и такая же бросить курить. Алан Карр вроде написал. Также она есть и в интернете. Девяносто девять процентов бросают и пить и курить. Я сам не курю но прочиталюКарефан принес, курить бросал после пятидесяти лет курения. Так кое как прочитал полторы страницы. Такая хрень ужас. Книга ни о чем, но свое дело знает.
Татьяна Журавлева
Лучший ответ
понять, что настанет момент и организм не сможет уже восстанавливаться после того как получит новую порцию яда
Не обретя более высший вкус, невозможно отказаться от низшего.
поглядеть на картинки убитой печени
за каждую невыпитую бутылку одаривать себя деньгами
Asem Beisembaeva
баба алкашка горе в семье
Оля Склярова
Ешь шоколадку... Не понравится - запей коньячком...:))
этим Вы не утопите печали и горе, а наоборот себя погубите, уже не говоря о том что это грешно
Ты проживешь на 10-20лет дольше, при условии что еще не куришь, как тебе это?
Задать себе один вопрос:" А что он мне в жизни дал?" Я думаю, только отбирает...
"Вор -тот, кто на полученные дары не отвечает дарами! ” учит Бог.

Если вы не согласны с этим, то происходит полный “откат”, потеря всего об­ретённого, деградация, или, как минимум, остановка до конца воплощения.

Как ветвь, выросшая на стволе древа и вдруг заявившая о своём несогласии с корнями и стволом, которые её питали и взращивали, засыхает, не принося более плодов, — так и дальнейшее развитие таких людей останавливается Богом…

духовный Путь подобен переправе на другой берег бурной и широкой реки. И с собой в лодку нельзя брать тех, кто на середине вдруг испугаются, или вспомнят, что что-то забыли захватить с собой, захотят обратно, начнут паниковать, топить лод­ку…
Жанар Аженова
Моим стихом:
Армейские офицеры –
Конченые колдыри.
Бухают сверх всякой меры
До одури.

Один лейтенант по кличке Кузя
Бухал и ссал, не отходя от кассы.

Однажды длинной очередью,
Как отважный пулеметчик,
Всю свою мочевину
На стол, на скатерть вывалил он.

Пришла уборщица
И скатерть с собой унесла.
С трудом представляется
Ее выражение лица.
Элина Пороль
Тем, что чем дальше - тем хуже, время идет - а ты стоишь на месте
Natalya Aleksina
Найти непьющего мужика и пить чаи
Janar К
Моя знакомая смогла бросить, когда стала вегетарианкой. Говорит, что когда перестаёшь есть мясо, то не тянет ни на алкоголь, ни на сигареты, тошнит от этого.. Но она не ела ни мясо, ни рыбу. Все остальное можно и побольше фруктов и овощей.
а зчем, пей дальше
Vera Braun
Аллен карр
магазинах есть такая книга "Легкий способ бросить пить" и такая же бросить курить. Алан Карр вроде написал. Также она есть и в интернете. Девяносто девять процентов бросают и пить и курить. Я сам не курю но прочиталюКарефан принес, курить бросал после пятидесяти лет курения. Так кое как прочитал полторы страницы. Такая хрень ужас. Книга ни о чем, но свое дело знает.
Daniela Ceban