Вот мне нравятся вопросы в таком ключе)
Ваши вопросы.
Правильно расставлены акценты, хорошо выстроенная концепция... чётко прорисованная основная идея; выдержан неброский, но запоминающийся style...
Че, наверное хватит реверансов. Не китайскую же церемонию мы сюда приходим разводить. Да ведь мы же и не зануды. Да ведь? Психология все ж таки. Не игры в бирюльки.
А посему строго и по существу.
Оххххх.... Давид. Не было у меня романов виртуальных.. Я вообще о них ничего не знаю. Вот как там все это у людей происходит.... о чем хоть они там виртуалят.... пффффф....
А Вас что конкретно-то интересует?? *хиииииииииитренько прищурилась*
Давайте опытом делиться?
Хммм.... а хотя.... о чем я?
У меня ж его нет. Чуть не забыла, Сорри. Давайте Вашим делиться... М?
Ну давааааааааайте.
А вот теперь можно и прыснуть. Ну в смысле - сильно разулыбаться)))))) Сильно-сильно)))
Но я же выдержала абсолютно серьезный тон в своём ответе....
И чёт так развеселилась.)
А тёплого вечера Вам, Давид))
Тёплого-тёплого)
Искренне-искренне)
Я серьезно.!
Я серьёзная сегодня, как НИКОГДЫ.
Психология
У вас есть тайный виртуальный роман, о котором никто не ведает? И сколько длится и какие планы.
Надо придумать, да побыстрее, сдать в редакцию и получить гонорар.
Нет, ну а что, чем я хуже Дарьи Донцовой)
так вам все и расскажи! на то оно и тайное...
Зинаида Маскалёва
О! Вот Вы и попались, значит есть:)
у меня здесь не тайный роман - я всем мозги е*у
У меня астральный. Планов никаких)
Нет, я уже не пЕсатель романов..)))
Исписалась, кризис жанра.. всё больше на прозу тянет..))
Зинаида Маскалёва
Не срослось?
Да есть. И он не тайный, и не виртуальный, во всяком случае для меня он самый реальный..
длится не очень долго.. а планы - как можно быстрей сделать его полностью реальным..
стать вполне официальной семейной парой.. но не все зависит от одного человека...
будет так, как Бог даст..
Расскажите любопытствующим.
Зинаида Маскалёва
Вопрос вам.
нет, хотя может и есть конечно ...но никто ж не ведает
нет. кому это и зачем.
Был, да сплыл.
Зинаида Маскалёва
А что не срослось?