Психология

Сколько длился ваш виртуальный роман?

Чеснокова Роза
Чеснокова Роза
88 184
он ещё НЕ закончился....))))))))))) )

Райхан Мендыгалиева
Райхан Мендыгалиева
52 327
Лучший ответ
Чеснокова Роза а как долго длится, если не секрет?
У меня романы только реальные. В вирту - всё равно что кота в мешке покупать)))
Прям памятник нужно поставить всем тем заблудшим, проведшим тут прекраснейшие годы своей жизни в виртуальных романах.
У меня никогда не было виртуальных и реальных романов
Руфия Мажитова Все впереди! Но виртуальные романы лучше не заводить, а если заводить, то лучше из своего города, чтоб если что могли встретиться.=))
никогда не заводила вируальных романов)))) ) и что в них такого интересного? человека не видишь, не знаешь, сам себе что-то придумываешь о нем, сам в него влюбляешься - все действия в фантазии. Как в шахматы сам с собой))))))))))
длился два месяца! она оказалась за мужем)))
Не было таких, слава богу. Я не настолько безнадежен...
Аня Алымова
Аня Алымова
42 125
не было пока
Год. Родился МОЙ сын.
MD
Mirgul Duiwekeeva
21 467
2 года, а когда встретились... пил от досады 2 недели...
Чеснокова Роза время потраченное впустую? разочаровались?
Неизвестно Неизвестно И не жалко вам было так долго колобродить в вирте? Я понимаю женщины-дуры, но вы то мужчины, вы же без секса ни ни)))
Мой ещё не закончился.. . с нового года ))
Три года.
Чеснокова Роза А вы виделись в реале? Если не секрет?
нисколько. романов тут за мной нет)
Turdieva Khabiba
Turdieva Khabiba
9 478
С учительницей молодой у меня длился роман через смс-ки 3 месяца, потом она меня внесла в черный список, потому что достал ее. (не хочет она романов). =)))
Меня и в реале неплохо кормят )
Нет, я несколько раз увлекался ОБРАЗАМИ, но у меня ни разу не возникло желание узнать как они выглядят за монитором. Очарование длилось не больше двух недель, кажется )
Ирина Ковалева А у меня наоборот: когда я увидел девчонку в виртуале из своего города, то она мне жутко не понравилась внешне. А когда я в реале ее встретил, случайно, то вышло, что она даже ничего так.=)))
а такие тоже бывают?
-)))))))))))))))))) Пока не сломался компьютер мои волосы развевал ветер надежды! -)))
Чеснокова Роза Согласна. Все отношения строятся вокруг этой коробочки. Нет компа, нет отношений. БЛЕФ
9 месяцев и 3 дня) уже поженились)
Чеснокова Роза Поздравляю ВАС. Долгих лет счастья, любви и гармонии.
ты над убогими прикалываешься? Грех это

Похожие вопросы