
Психология
Сколько длился ваш виртуальный роман?
он ещё НЕ закончился....))))))))))) )


Чеснокова Роза
а как долго длится, если не секрет?
У меня романы только реальные. В вирту - всё равно что кота в мешке покупать)))
Прям памятник нужно поставить всем тем заблудшим, проведшим тут прекраснейшие годы своей жизни в виртуальных романах.
У меня никогда не было виртуальных и реальных романов
Руфия Мажитова
Все впереди! Но виртуальные романы лучше не заводить, а если заводить, то лучше из своего города, чтоб если что могли встретиться.=))
никогда не заводила вируальных романов)))) ) и что в них такого интересного? человека не видишь, не знаешь, сам себе что-то придумываешь о нем, сам в него влюбляешься - все действия в фантазии. Как в шахматы сам с собой))))))))))
длился два месяца! она оказалась за мужем)))
Не было таких, слава богу. Я не настолько безнадежен...
не было пока
Год. Родился МОЙ сын.
2 года, а когда встретились... пил от досады 2 недели...
Чеснокова Роза
время потраченное впустую? разочаровались?
Неизвестно Неизвестно
И не жалко вам было так долго колобродить в вирте? Я понимаю женщины-дуры, но вы то мужчины, вы же без секса ни ни)))
Мой ещё не закончился.. . с нового года ))
Три года.
Чеснокова Роза
А вы виделись в реале? Если не секрет?
нисколько. романов тут за мной нет)
С учительницей молодой у меня длился роман через смс-ки 3 месяца, потом она меня внесла в черный список, потому что достал ее. (не хочет она романов). =)))
Меня и в реале неплохо кормят )
Нет, я несколько раз увлекался ОБРАЗАМИ, но у меня ни разу не возникло желание узнать как они выглядят за монитором. Очарование длилось не больше двух недель, кажется )
Нет, я несколько раз увлекался ОБРАЗАМИ, но у меня ни разу не возникло желание узнать как они выглядят за монитором. Очарование длилось не больше двух недель, кажется )
Ирина Ковалева
А у меня наоборот: когда я увидел девчонку в виртуале из своего города, то она мне жутко не понравилась внешне. А когда я в реале ее встретил, случайно, то вышло, что она даже ничего так.=)))
а такие тоже бывают?
-)))))))))))))))))) Пока не сломался компьютер мои волосы развевал ветер надежды! -)))
Чеснокова Роза
Согласна. Все отношения строятся вокруг этой коробочки. Нет компа, нет отношений. БЛЕФ
9 месяцев и 3 дня) уже поженились)
Чеснокова Роза
Поздравляю ВАС. Долгих лет счастья, любви и гармонии.
ты над убогими прикалываешься? Грех это
Похожие вопросы
- Сколько длился Ваш самый короткий роман? ;-)))
- Сколько длится Ваша минутка слабости?
- А сколько длится Ваше "сейчас выхожу"?))
- У вас есть тайный виртуальный роман, о котором никто не ведает? И сколько длится и какие планы.
- Что опасно.. в безопасном? Какая перспектива у отдельно взятого виртуального романа на ближайшие.. 100 лет ?..
- Лучшее средство от виртуального романа... виртуальной любви... влюблённости в виртуального персонажа... -это...?
- примерно, сколько длится РОМАН ПО ИНТЕРНЕТУ, встречаются ли люди в жизни и чем всё заканчивается ?
- Зачем мужчина тратит время на виртуальный роман, и признания в любви виртуальной барышне, если очень любит свою жену?
- Когда среднестатистически начинается и заканчивается "переходный возраст"? =)) А Ваш со скольких до скольких длился? =))
- Психологический аспект популярности "виртуальных романов" можете объяснить? И является ли такого рода роман изменой