Психология

Попав в экстремальную ситуацию - как будете себя вести?

**
***танюшка ***
холоднокровно и интуитивно ...эмоции в задницу ...-цель выживание ...( а поплакать или посмеяться можно будет потом как все кончится ) ...просто запаниковав и растерявшись - шансов выжить очень мало а наделать ошибок много ...
Сания Керимбаева
Лучший ответ
***танюшка *** это отличный ответ!)
Не знаю пока
Israilova Gulzadam
запаникую больше чем сама эта ситуация
экстремально.
... все люди нынче - в экстремальной ситуации - пишем в среднем больше чем читаем = утонули в словоблудии взамен производства новых знаний...
... пытаюсь посредством возможностей данного сайта способствовать преодолению названной ситуации...
выйду из неё!!!
Соответственно. Была возможность и тренироваться и убедиться.
Зависит от степени экстремальности ситуации в которую я попал. Может буду спокоен как удав, может начну истеричить как маленькая девочка. А может вообще потеряю человеческий облик во всех отношениях. Рассуждать об этом можно долго, и рассказывать о том какой я буду молодец, когда попаду в такую ситуация. А на деле ХЗ, что будет.
оптимально для ситуации.
Катя Потапова
Никто никогда не знает, как поведет себя в стрессовой ситуации ...
Roza Kabdugaliyeva
Сменю режим) Ум выкл. Интуиция вкл.
обосрусь, нахер
Надя Миладзе
Искать выход из этой ситуации.
Если на кону жизнь, значит, выживать.
Ольга ********
Паниковать, 100%
Как русский офицер "За Веру, Царя, Отечество и Батьку Махно =)" Лучше не создавать экстримальные ситуации - у меня слабые нервы, начну двери с ноги выбивать, попытаюсь найти автомат на местности или что- нибудь колюще - режущее, начнутся неадекватные действия.

https://www.youtube.com/watch?v=xMu2p6_6YtE Последний воин
Постараться быстро выйти из экстремальное ситуации
Буду действовать быстро и чётко, просчитывать ситуацию за доли секунды. Не пропадёте!
Эта смотря какая ситуация