Психология
вопрос неимоверно простой, но терь для дураков :D
йа ищо нипридумало занятия паумнее)
))) кушать хочется
Раньше была нужна зарплата. Потому что кушать хочется каждый день, да и раз в месяц надо было съемную хатку оплачивать. А рисовать деньги я не умею...
Сейчас есть человек, который готов меня полностью обеспечивать в финансовом плане. Но я не из тех, кто готов сидеть на чьей-то шее. До кучи, в четырех стенах дома я с ума сойду окончательно. У меня и так-то крыша подтекает малость...
Антонина Бурау
я Вам секрет один скажу, только Вы никому его не передавайте, ладно? *))) - у всех подтекает крыша, а у большинства ее просто нет! ))))
Конечно, нужно зарабатывать деньги ))) Но еще мне интересно))) Реально интересно- я каждый день узнаю что- то новое))))))
Ты знаешь я как муравей работаю и не знаю почему. Так приятно ни чего не знать и не задумываться когда голова всегда свободна. У меня тетка всю жизнь проработала в исследовательском институте и когда СССР распался и ей пришлось работать библиотекарем на большом предприятии она с таким удивлением сказала как же хорошо быть библиотекарем, голова постоянно свободная и ты такая счастливая, а я дура всю жизнь прожила в постоянных думках.
Я не хочу... Но... На хлеб кто будет мне зарабатывать?)))) сидела на маминой шее достаточно долго....)))
))))) затем што п Ниработать! вот Йацо терь у миня патсмотрит и можт тожа саабразит =))
Марина Казанова
нисабражу, мазги ниработают)
ответ для придурковатых -
чтобы плевать севрху вниз))...
https://www.youtube.com/watch?v=cWGE9Gi0bB0
чтобы плевать севрху вниз))...
Конфетка *****
Сверху севрху)....
Тим- ну что за бредовый вопрос.. ты принц Уельский. или простой смертный.. надо батрачить-чтоб прожить все очень просто...
Антонина Бурау
как у Вас все просто то)) но я не собираюсь батрачить, даж не уговаривайте! :) )))))
Питаться солнцем пока не научилась. А еду просто так не раздают. Вот и делаю то, что умею, беру за свой труд денежный эквивалент, чтобы приобрести то, что делают другие.
Я работаю для того чтобы жить, а не живу для того, чтоб работать)