Психология
Может стОит послушать получше себя, заглянув чуть поглубже...?
Вот именно так, если научитесь слышать и слушать себя, тогда вам не страшна никакая толпа!
Может и стоит, а может и нет.. от человека это зависит, нужно ему это или он легко может обойтись
Стоит )
Dana Vel
Привет, Саша! Очень рада тебе!))
Ответ. Поступай так, как тебе больше нравится.
не советую.. чревато палатой 6..
Да стоит, это самопроверка такая, где нужно улучшиться, где расслабиться.
Не мы первые ...
Мне себя и сверху слышно хорошо. А копаться внутри - очень опасно. дело это увлекательное, и на реальную жизнь не остаётся времени.
Ни в коем разе...) В противном случае внутренний собеседник, если вдруг проявится, спросит, а не свихнулся ли я, если собираюсь слушать самого себя, надеясь, что сам открою себе же что-то о себе, любимом, новое, неожиданное и непривычное... и непременно посоветует отправиться в тренажерный зал или на пробежку, чтоб выветрилась из головы всякая ерунда. Я - единое целое, все о себе знаю... и слушаю в себе только голос совести, который порой звучит громко, а иногда тихо шепчет... Последнее бывает, когда прихожу домой ну ош-ш-шень поздно и совесть ядовито, тихо, с сарказмом, командует: « Не топай как слон... ти-хо! Родителей разбудишь... у-у-у... шкаф неповоротливый... да бли-и-ин... кто ж сказал, что надо вилку ронять... не мог котлету сразу подцепить?! Ну... усё...кто-то из родителей идет на кухню... поздравляю, позвенел металлом и дотопался... Разбирайся, объясняйся и извиняйся сам, я смываюсь...)».. Вот к этому голосу стоит прислушиваться... а все остальные внутренние голоса ...от лукавого...)
Вопрос говорит: слушать и не отвечать.
Можно, если знаешь всему место, время и срок годности...
НУ ДА=)ЗНАТЬ О СВОИХ ДОСТАТКАХ И НЕДОСТАТКАХ ВАЖНО,
А ТО ЛЮДИ ЛЮБЯТ СМОТРЕТЬ НА ДРУГИХ СВЕРХУ ВНИЗ И "ВОНЯТЬ"
Конечно, стоит! Может обнаружишь жемчужину таланта, может далеко запрятанное за ненадобностью доброе чувство, старый памятный роман. Но можешь обнаружить такую бяку, такой хлам обид, ненависти, злобы, зависти,... Не пугайся. Вытащи на свет - и в свалку. П. ри свете эти бяки окажутся совершенно мелкими и незначительными. Зато как почистишь !
Что вы подразумеваете под глубоким пониманием себя?...
Под чутким руководством хорошего психолога-конечно.
Там столько говна, и радуги тоже))) если не страшно заглядывай, но это надолго засосет!
Стоит.