Психология

А вы согласны с тем, что сны - это вытесненные желания?

Сон - это сортировка и архивация дневных впечатлений. У некоторых людей бывают сны, сообщающие будущие события, потому что в мироздании времени нет, это одна из земных иллюзий из-за крайней ограниченности восприятия мира у людей. Некоторые люди обладают способностью во время сна выйти во вневременное пространство.
Ольга Гребенникова
Лучший ответ
Всю жизнь много читаю, поэтому иногда снятся очень интересные сны, с фантастическим или юмористическим сюжетом. Во сне я умею летать, отлично плаваю. Умею вернуться во времени и все исправить. Это всего лишь сны, отражение наших мыслей и впечатлений. Могу по сну человека определить, что этот человек из себя представляет. Вот такая я бабка - отгадка ))
Юлия Ефимова
Согласен, самое большое мое желание жизни было поймать огромную рыбу, мне раз 5 снился один и тот же сон, где я в реке видел огромных рыб монстров, после этого желание пропало.
Да как тебе сказать, вот сегодня за мной гнались огромные панды, чтобы сожрать...
Светик Лихачёва они вегетарианцы: -)
Чаще всего страхи, хотя бывают и приятные сны о реализации тайных желаний...
и/или нерешенные проблемы
Ирина Рудакова
Не согласна. Сон предназначен индивидуально. Для кого-то он переданная информация подсознанием, а подсознание знает 97% информации.
Вполне возможно.
Иногда... так и есть.
Ольга Королюк
Есть разные сны. Которые как связанны с твоими желаниями так и нет. Ни разу вещих снов не снилось?
Светик Лихачёва снились, но в раннем детстве.
сны это фрагменты из памяти, страхи, желания и т. п каша проще говоря
У меня сны последнее время, место для тренировки
Во время сна голова обрабатывает воспоминания. Считай, что по полочкам раскладывает всё то, что ты узнал. Посмотри Топу (Утопия шоу) Там всё хорошо рассказано))
Вы слышали приказ уничтожить всех атральных ублюдков и главных, планеты земля