Меня не пугает, ибо что хочу я уже знаю от Бога
Пугает она неверующих
Психология
Чем пугает неизвестность?
непредсказуемостью..)
Как правило, люди боятся неизвестности. Привычный уклад, образ жизни воспринимается нами как нечто, само собой разумеющееся. Люди боятся что-то изменить в своей жизни, просто потому, что не знают, пойдет ли это на пользу, принесет ли дополнительный доход, поможет ли лучше раскрыться свой личности.
Поэтому зачастую люди могут продолжать работать на ненавистной работе, жить в браке с нелюбимым человеком, поддерживать отношения с неприятными людьми. Кажется, что мы настолько к этому привыкли, настолько вросли в эту жизнь, что любое изменение смерти подобно!
Однако если оглянуться назад, можно увидеть, что человек так жил не всегда. В его жизни была другая работа, другой партнер, его окружали другие люди. И на тот момент теперешние решения, в которых живешь, тоже казались шагом в неизвестность.
Для того, чтобы найти в себе силы и двигаться вперед, нужно поверить в себя. На самом деле все ресурсы находятся внутри нас. А наше внешнее окружение и обстоятельства, в которых мы пребываем, есть лишь отражение нашего внутреннего состояния.
Бобо будет...
любопытством
Именно -- неопределённостью
Лично меня неизвестность пугает тем, что в конце концов меня потом побьют. Еще ни разу не было такого, чтобы меня не побили в конце концов. Поэтому, как только наступает неизвестность какая-нибудь, так я сразу знаю: опять меня побьют. Поэтому я и боюсь неизвестности. И это еще оптимистичный прогноз, потому что я оптимист.
ставку можно сделать не на то...
игрой воображения и ожиданием худшего
Ожидания могут не оправдаться
Многовариантностью.
Потому что мы созданы жить под руководством любящего Отца, который всегда и все дает детям лучшее.
ЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ ТАМ НАПИСАНО О БУДУЩЕМ...
В человека так заложено, что неизвестность - может быть чем угодно.
Пример: Настала ночь. Перед человеком темно. Что он думает? А думает он то, (по инстинктам) что там может быть опасность, и что ему может быть нанесён как моральный, так и физический вред.
Неизвестность наоборот нравится как она может вообще пугать!?
Наверное у женщин так!?