Психология

Вам приятна сложность ваша? Вас вообще сложным человеком считают? А вы какой?)

я не сложный.
и наверное, это хорошо.
Камшат Ибраева
Лучший ответ
Нет, не люблю сложности в принципе)))
всё гениальное просто же..))
что приятного в том, когда тебя непонимают? Но ты при этом понимаешь все... а обсудить это не с кем! В реале да, тут я стараюсь быть проще с людьми... зачем грузить их вопросами о трансформации энергии в физическое тело? Врятли и я и они получат от этого позитивный заряд эмоций))
Все мы сложные, я в простоту не особо верю. Мне не то, чтоб приятно - смирился. А считают меня кто как. Подозреваю, что считают придурковатым, но не злобным)
А
Аленка
А где сложность увидели?
Lidiya Drinovskaya
возбудимый, в хорошем смысле.
я не сложная, просто вы плоские)
Вполне. Все знают только то, что им позволили знать. Пазл ещё тот, рука, нога, рука, нога, тело, шея, голова, что то не произносимое в обществе, а также не забыть про скальп. )))
Мария Рябова
Ну вопрос конечно спорный, для всех легким не будешь, как и хорошим, иные считают меня плохим, только потому что слепцы, хотя их винить в этом нельзя, какая радость от того что они не хотят видить и не хотят слышать, если их устои и их сознание уже притерлось к своему мирку иллюзий. Зачем попосту баломутить ил. Иные говорят что я справедлив, или еще говорят что я мудр, но их не так много как мне бы может и хотелось и хотелось бы и вам, ибо и у вас есть почитатели.
вообще я такой сложный человек, что иногда сама в себе разобраться не могу))
Доброго вечера)
Bibigul Zarkhumkhan
любой человек сложный.
Я настолько сложный, что даже слегка простой.
Хочешь познакомится?
Алина Майор
я подарок для психотерапевта
Нормально) остальным-не знаю. Спросить что ли))
Есть разница между сложностью и интересностью.