Психология
Что лучше свобода или зависимость? Eсли свобода, почему так много наркоманов, курильщиков, алкоголиков, итд
Лучше свобода, но это просто слабые люди, не могут себя в руках держать.
Проблема ...
свободой нужно правильно пользоваться.
много - это скоко? а че сразу наркоманы? и т. п., а не пробовал ПЕРВЫЕ 7 НАСЛАЖДЕНИЙ физического мира рассмотреть на зависимость? еда, питие, сон... они как в твою свободу укладываются?
Ольга Кондратова
большинство
Раньше я считал наркотики алкоголь разрушением мозга личности и энергий, сейчас считаю что это лишь пища для души. Ведь когда поэт писал должна душа трудиться и день и ночь и день и ночь не о физическом труде шла речь. А вообще это правительство специально мутит, алкаши и нарки не заботятся об улучшении ксачества чуествования а соответсветсвенно революцию не начнут. А отними у нас дурь что мы будем делать??? правильно хорошо питаться и много рожать, тоесть идёт статегическая война. Нам просто не дают придти в себя. Пока одни долбфяться другие 10% получают более 80% благ. Злотой миллиард и все дела. А если бы было без этого, то захватывали другие планеты, я бы вообше за то что бы от 20% мирового дохода тратить на КОЛОНИЗАЦИЮ других планет. Не проводить эксперементы всё прощитывая а просто слать ракеты в один конец одну за одной, помоему это наш единственный шанс выжить. Мы сильно остаём. Всё чем мы пользуемся сейчас было придуманно 100 лет назад в 1900-1930г. Мы не придумали ничего, кроме как модернизации до нано мер, но и это не развиваем . Просто Некие господа хотят жить в роскоши им это принципиально важно. Пока как я Илья Муромец до 30 лет просидел на печи а потом попёр. Так и будет в 2029 я стану главным на этой планетен