Психология

Скажите пожалуйста, стоит ли общаться с таким человеком? Благодарю.

У меня была подружка-одноклассница (моя одногодка), мы хорошо общались, дружили 5 лет. Потом она переехала жить и учиться в Москву на соц. работника (вышка), после 11 класса 7-ой школы; она на бюджет поступила, и отец у нее там живет. Я ей писала, она короче отвечала: "мне некогда", что типо в метро ехать до учебы 3 часа и туда и обратно, что всё, типо пипец какая занятая, и сама мне никогда не писала, и отвечать она иногда не хотела, рассказывала, какие у нее хорошие друзья там появились, как в Москве офигенно жить. Как-то приезжала она в Кропоткин и говорит мне: "А У НАС В МОСКВЕ нету такого горячего хлеба", "А У НАС В МОСКВЕ дается 10 сек., чтобы перейти дорогу пешеходам", короче, очень быстро Омосквилась. Потом проходит год, она как ни в чем не бывало пишет мне: "Анюточка, я соскучилась" и какая у нас с тобой крепкая дружба и всякий бред. Она начала извиняться, унижаться, выяснять, почему я не хочу общаться с ней и требовала объяснений. А я так посмотрела, когда она мне спустя год написала как ни в чем не бывало и понимаю, что уже ни о своей жизни не хочу ей говорить, ни о творчестве, она стала, как чужой человек. Занесла её в черный список и думаю нахрен такие друзья...
Опять, Москва виновата, а может изначально с гнильцой.
Наташа Павлова
Лучший ответ
Вы уже всё решили, зачем было спрашивать?
Ты всё сама решила... а наши мнения это просто от скуки... и да в Москве времени не хватает..
У каждого своя жизнь.

Из личного: есть друзья, с трёх лет вместе. После 9 класса пути разошлись, редко на связи, но встречи всегда долгожданные, будто снова обрёл себя. Нам почти по 30. Свои семьи и давно разные интересы, но в тяжёлые моменты никто так не поддержит как они.

Аня, решайте сами.
Диана Калашникова Я все решила.
все правильно. когда человек переезжает на новое место надо быстро вникать в новую жизнь и времени нет. а москва это большой дурдом. а в метро ехать даже часа полтора это вообще ад. для меня по крайней мере. и если она живет в моескве да это ее москва.
а когда она успокоилась и вспомнила о своей родине ты ее оттолкнула. может не надо было так делать.
получилось что ты обиделась, завидуешь и мстишь.
Диана Калашникова Нет, я не завидую. Просто не хочу общаться с таким человеком. А еще она еврейка.
Не бросайте друзей, особенно друзей детства. Берегите друзей, и семирежды семь раз их прощайте.
И жизнь Вам отплатит такой же монетой.
Ксения Буслова
"женская дружба"
Нюта Иванова
нахрен такие друзья как ты...
ответ - стоит
потом останешься одна, без друзей - поймёшь, как их нужно ценить, при чем всех
Диана Калашникова Я еще не говорю, что она меня предала
И правильно сделала, а с другой стороны зачем в xc занесла? Могла также ей и отвечать, типа занята и все такое.