Психология

Кто более самостоятельней в жизни-мужчина или женщина? Сейчас. В НАШЕ время..

Тот, кому расчитывать не на кого.
Дианочка
Лучший ответ
Марина Кузьмина дальновидно... спасибо)
Мужчины изобретатели всего нового, женщины -консерваторы.. так что по любому женщины
Смотря какой мужчина и смотря какая женщина, от пола не зависит. Хотя женщин в России намного больше.
T@sьko ...
высадить обоих в тайге.. по одиночке.
кто выживет-тот самостоятельней..
как-то так.
Да без разницы.
Бабы по карьере еще причинным местом двигаться могут, у мужиков вот не прокатит.
=)
Януля ***
Если вы думаете, что самостоятельность зависит от пола человека, то это заблуждение !
Марина Кузьмина я просто задала вопрос... и всё же..
если по одиночке то от пола не зависит, скорее от склада ума и характера, а если в семье, то чаще видится, что женщина стала более самостоятельной, по меньшей мере бегать по инстанциям и добиваться что-то от разных организаций это в большинстве случаев делает в семье женщина. Но если говорить о труде руками, то слава богу это все еще больше мужское.
Lilak S
Женщины, они уже всему научились.
Мужчины меньше жалуются на жизнь.
Делаю вывод - они более к ней приспособлены и самостоятельны.
Юлия Сокольченко Доброго времени. Точно. Хоть в джунглях )
империя превратила мужчину в ч.. мо.
своими равноправиями полов... как
же мужик-воин может быть таким же
какими являются нежные женщины.
Елена Седова
От пола не зависит
Ольга Максим
Женщины мне кажется, более пробивчивые стали
Это как в вопросе какой чиновник не будет воровать богатый или небогатый
Ответ - порядочный
Так и здесь более самостоятельный тот кто ответственнней
Veronika Pavlova
Женщины, как мне кажется )) Мужчины последнее время, какие то вялые стали. Не активные.

А, если судить по "ответам", то женщины еще гораздо адекватнее мужчин ))))
В большинстве Мужчина - как и раньше . А женщина - это сплошное недоразумение.
Мне думается и видеться Одинаково )))))))))) Аж самому смешно над тем что написал.... Да и по моим наблюдениям как-то у женщин мозгов больше, они практически все с мозгами.... А мужики как будто в Грёзах (
Юл
Юленька....
Марина Кузьмина согласна... отчасти-так
Мужчина более самостоятелен, т к если в жизни возникнет "препятствие "(помеха) в виде ребенка, то он может бросить его на женщину, а она не может так поступить)
Ayumi Hamasaki
вапрос поставить правильно среди каго сейчас больше самостоятльных среди женщин в россии сейчас побольше -но мужчины каторые самостоятельные они не менее самостоятельны
******* *********
Марина Кузьмина тоже верно. спасибо)