Психология

Вы могли бы сказать, какой Дар вам дан от Бога?

Mrs. Милаха
Быть женщиной-матерью, это великий дар мне от Бога!
***кристина ***
Лучший ответ
тактичность и ещё пунктуальность.... и всего ещё немало
Жизнь, способности, разум, это проявление его незаслуженной доброты.
Иегова щедр и, давая людям солнечный свет и дожди, не делает различия между праведными и злыми. Он дает всем жизнь, и дыхание, и все. Божьи дары, в том числе еда, питье и радость, получаемая от труда, даны людям для наслаждения.
всё от Бога
для тех, кто верит, все от бога, и дары и лишения)
нет, не вижу смысла
Мог бы.
Ольга Мужикова
Молчание...
Интуиция. И внешность.
Человек, который трудится над собой и возделывает свою душу, искореняет из своей души все сорняки, не думает об этом, чтобы получить дары какие-то. Он думает о спасении, а Господь Сам дает ему. Он сам этого не хочет и не видит, а люди это замечают. Он говорит:,, Это не мое-это Господь".
Душа) удачи
Ирина Смирнова
Доказательная база религиозной фальсификации патриархов и Римского папы, что означает падение Христианства.
та у меня их много. но это не дар- а крест
Mrs. Милаха например?
Память
Вот Вам дар от Бога.
А вы уже задавали такой вопрос, еще раз повторюсь - умение видеть истину и не более того.... а что есть истина? - ну это как -бы объяснить - истина -это то что Бог реально существует, истина это то, что сейчас например про Украину и Скрипалю - в чем нас обвиняют -это бред сивой кобылы извините конечно же, много чего подразумеваю под истиной.... и не зря мне как-то сказали что я развиваюсь правильно и вижу истинную сущность людей и вещей кстати, по поводу людей- смотрю сейчас передачу с полиграфом так там из 74 раз правильно угадал 70 - то есть процент попадания в истину где -то в районе 90 ...хорошая игра между прочим, теперь родственники меня побаиваются когда я им предлагаю проверить их на "вшивость")))))) ну это шутка
Антонина Чуприна Слово твоё есть истина, так ответил Иисус. В Библии не сказано ни об Украине и тем более о Скрипале, это реальность, а не истина.
Нет, т. к. в Бога не верю
А от кого же ещё?) Без сомнений.